«Помогите!» Вдова покойного Марьянова со слезами на глазах молит о помощи
Ксению Бик шокировало заявление о грядущей пресс-конференции сына покойного актера.
17.10.2019
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Наглая баба

    • > Зонтик-5141
      #
      Зонтик-5141, я тоже так считаю. Боится, что мало достанется. Ее дочь, это не дочь Марьянова.

      • > Чашка-9366
        #
        Чашка-9366, какие людипротивные. Она жена да еще законная и дочка жила вместе с мамой и папой и доля ей тоже положенно. Неважно родной или не родной ребенок она жила в этой семье.

        • > Огонь-9192
          #
          Что, в штаны написала от страху вдовушка? Марьянов тоже просил о помощи в так называемом рехабе....Огонь-9192,

        • > Огонь-9192
          #
          Огнь-9192, не положено

        • > Огонь-9192
          #
          Огонь-9192, а законному сыну и отцу , выходят, не положено, коль их 1,5 года к наследству не допускают. Вопрос не стоит- бабу сгнобить, но она не единственная наследница!

        • > Огонь-9192
          #
          У девочки есть родной папа-вот пускай у родного папы и будет ее доля в наследстве.Хитрожопые какие-хотят и тут и там урвать.Огонь-9192,

          • > Рубашка-4276
            #
            Рубашка-4276, согласна

        • > Огонь-9192
          #
          Огонь-9192, она жил с ним последние 2 года, и всё что нажито им за всю жизнь, ей не принадлежит, если по совести, как она могла отправить больного человека в учреждение где даже нет врачей, она преступница

          • > Туфелька-5177
            #
            Туфелька-5177, 100%!

        • > Огонь-9192
          #
          Огонь-9192, Ксения ,шмара ,это ты?

        • > Огонь-9192
          #
          Огонь-9192, умница, разумница, так все бабы своих детей к чужим мужикам наследниками подсовывали бы.

        • > Огонь-9192
          #
          Комментарий скрыт модератором.

      • > Чашка-9366
        #
        Чашка-9366, согласна. Надоело ее слушать уже. Есть закон - наследники первой очереди это сын , отец и жена. Ее дочь не усыновлена, значит никакого права у нее нет. Совести нет у нее .

        • > Звезда-3218
          #
          Звезда-3218, ********** ne mojet bit naslednitzey pust ey kajduyu noch snitsya kak dimu ubivali po ee zakazu

      • > Чашка-9366
        #
        Чашка-9366, Он любил девочку как родную.

        • > Кораблик-1292
          #
          Кораблик-1292, кто Вам это сказал?

        • > Кораблик-1292
          #
          Кораблик-1292, бред какой!"...Он любил девочку как родную."Это девочка вам сказала?))

        • > Кораблик-1292
          #
          Кораблик-1292, а, я знаю другую версию, что нет не любил.

      • > Чашка-9366
        #
        Чашка-9366, это его дочь! Похожа невероятно! Просто не успели оформить документы. Никто не думал, что он уйдёт так быстро...

        • > Туфелька-8120
          #
          Туфелька-8120, заткнись про его дочь, надоело Ваше вранье. Уже давно бы ДНК сделала и трясла бы им. Пусть делает, есть у него сын родной, но хочет она, опозориться. Не считал нужным удочерять.

        • > Туфелька-8120
          #
          Что вы курите , лапти?Туфелька-8120,

        • > Туфелька-8120
          #
          Туфелька-8120, пусть бик расскажет, как они незаконно лишали родительских прав Коваленко отца своей дочи, хотела прилепить ее к другому папику, но тот не посчитал нужным, бик теперь, как мать одиночка стала, вот и бесится, будет три копейки на Анфису получать, доигралась профурсетка бик, прыгает с одного папика на другого, а теперь с другим уже и сколько же у Анфиски отцов то ксенька со счету сбилась.

        • > Туфелька-8120
          #
          Туфелька-8120, пусть бик расскажет, как они незаконно лишали родительских прав Коваленко отца своей дочи, хотела прилепить ее к другому папику, но тот не посчитал нужным, бик теперь, как мать одиночка стала, вот и бесится, будет три копейки на Анфису получать, доигралась профурсетка бик, прыгает с одного папика на другого, а теперь с другим уже и сколько же у Анфиски отцов то ксенька со счету сбилась.

        • > Туфелька-8120
          #
          Туфелька-8120, дочь не его у нее есть биологический отец вообще это ксения виновата в смерти марьянова

        • > Туфелька-8120
          #
          Туфелька-8120, 9 лет не могли оформить ребенка??? Не смешите...

        • > Туфелька-8120
          #
          Туфелька-8120, Она похожа на своего отца, с которым Бик не дает ей общаться.

        • > Туфелька-8120
          #
          Туфелька-8120, Она похожа на своего отца, с которым Бик не дает ей общаться. Так что есть у нее отец! А у Марьянова есть ЕГО ребенок - сын! Так что сына не обижай, Бик, дочу не пристраивай к чужому наследству. Тем более, что из-за тебя его убили!

        • > Туфелька-8120
          #
          Туфелька-8120, ой умора! Фиска бик похожа на Марьянова. рассмешила, на черта лысого она похожа, язык не устал врать?
          • Анна Михайлова

            > Конфетка-6138
            #
            Конфетка-6138, вот именно, врут и не краснеют даже.

        • > Туфелька-8120
          #
          Туфелька-8120, eshe odna mraz vipolzla a mojet eto i vpravdu bik bzdik pod raznimi imenami

        • > Туфелька-8120
          #
          Туфелька-8120, opyat bik vilezla

      • > Чашка-9366
        #
        Чашка-9366, Ох и подлая эта утварь.

    • > Зонтик-5141
      #
      Зонтик-5141, Актриса. Слезы только... в голосе.

    • > Зонтик-5141
      #
      Зонтик-5141, Хохло опять.Как всякие вымогательства проституция и кидалово,так эти

    • > Зонтик-5141
      #
      Зонтик-5141, ona ne naglaya ona ubytza ne budet ey mesta na zemle budet skitatsya i oto vsyudyu ee budut gnat kainova pechat na ney a anfiska ochen bistro zabila papu dimu teper u nee drugoy papa

    • > Зонтик-5141
      #
      Зонтик-5141, budem tochni ona ubytza sud po faktu nasilstvennoy smerti maryanova potihonku zakrili efremova unichtojayut *********** hachaturyan geroini v vashey strane ne strashno za budushee vashih detey

  • #
    Мадам Биг ! Вы виноваты в смерте Д.М. Хотите быть белой овечкой.Вам надо было 125 раз проверить куда отправляете мужа, если честно, вы должны отдать отцу и сыну все.так будет порядочно , а не просить помощи у актеров

    • > Кость-2410
      #
      Кость-2410, я согласна на все 100%

      • > Домик-3842
        #
        Домик-3842, ксения бик!!! Вы виновны в смерти Дмитрия Марьянова. А делить наследство на которое вы Ксения и ваша дочь не имеете никого права...вы прожили с Марьяновым всего 2 года и что с ним стало???!!!! Побойтесь Бога...мадам Бик...

        • > Домик-3842
          #
          Домик-3842, Bravo!

        • > Домик-3842
          #
          Домик-3842, Лобачева, ты что ли?...

          • > Туфелька-8120
            #
            Туфелька-8120, Лобачёвой некогда по соцсетям шариться, она работает.
          • Татьяна

            > Туфелька-8120
            #
            Туфелька-8120, а ты длинноносая бик что ли ?

          • > Туфелька-8120
            #
            Туфелька-8120,нет...я не Лобачева...я просто обычный человек который всегда восхищался талантом Марьянова..следила за его жизнью, ходила на его спектакли...и была поражена его гибелью...была в шоке...что его нет...и видела...как он изменился после встречи с Бик

          • > Туфелька-8120
            #
            Туфелька-8120, что Лобачева так бесит, она первая заговарила, правду сказала, что бикша меркантильная, из за наследства на смерть спихнула Дмитрия, расплата ее ждет за это.

    • > Кость-2410
      #
      Кость-2410, она помощи просит чтобы избежать уголовной ответственности за убийство Марьянова, к которому она причастна, тем более скоро суд, дай Бог чтобы ее вообще лишили наследства, как недобросовестную наследницу.

      • > Облачко-4171
        #
        А ещё лучше— посадить, вместе с Богдановой!Облачко-4171,

    • > Кость-2410
      #
      Кость-2410, Согласна на все 100 БИГ ПРЕСТУПНИЦА И УБИЙЦА слов нет и она недостойная наследства вообще.

    • > Кость-2410
      #
      Кость-2410, Думаю,она все просчитала и именно туда его запихала.Не в большую клинику,а мутное заведение,предварительно,проинструктировав о якобы "попытках сбежать под видом,что ему плохо"Удивляюсь,как ее не привлекли


  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Леонид Ярмольник Леонид Ярмольник актер, режиссер, телеведущий, продюсер
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...

    Читайте нас
    +