«Пользуясь тем, что я под наркозом»: Борисову возмутил поступок пластического хирурга

Телеведущая в шоке от происходящих с телом перемен.
Олеся Киселева
|
10 Октября 2022
Дана Борисова — фото
Дана Борисова
Фото: Социальные сети
Дана Борисова — фото
Дана Борисова
Фото: Социальные сети

В начале этого года Дана Борисова сделала сразу несколько пластических операций. Она призналась, что очень рассчитывала на яркие и эффектные изменения во внешности, а результат вышел совсем неутешительным.

Сначала отеки по всему телу Дана списывала на то, что это временный эффект, что потом они сойдут и можно будет наконец-то гордиться своим телом. Но даже когда отек ушел, блондинка с ужасом начала замечать, что с ее телом происходят неприятные изменения. Живот стал бугристым, а с руками и вовсе отдельная история. А еще у Борисовой появилась объемная нижняя часть, которую она вовсе не заказывала.

«Мне не очень нравится, есть какие-то впадины, бугры такие, холмы… Одна рука больше, другая меньше. Ну получилось, что прям действительно как-то правая рука, ну, совсем по-другому стала выглядеть… Пользуясь тем, что я под наркозом, хирург зачем-то мне весь жир, который он выкачал с рук, наоборот, сюда его такими двумя комками закачал. И попу очень много закачал. Он такую массивную нижнюю часть сделал»,

— обвинила врача Дана в программе Пятого канала «Светская хроника».

Как выяснилось, специалист признался, что предупреждал пациентку перед операцией. И показывал, куда что собирается закачать. Но Дана прослушала самую важную информацию.

Борисова признала свою ошибку, поэтому заявила, что не будет подавать на хирурга в суд. К тому же ей сейчас не до разборок. Она уже планирует новую операцию. Звезда мечтает убрать импланты и уменьшить грудь.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог