«Полю оболгали!» Мама Пелагеи про ее развод с Иваном Телегиным

Светлана Ханова защитила дочь.
15 Января 2020
Пелагея и Иван Телегин с дочкой
Пелагея и Иван Телегин с дочкой
Фото: Инстаграм*

Перед Новым годом Пелагея призналась, что в её семейной истории с Иваном Телегиным поставлена точка. По словам артистки, развод проходит мирно. У супругов нет имущественных споров, и они не «делят» общую дочку Таисию. Но процесс расставания почти никогда не бывает безболезненным, и Пелагея всё равно сильно переживает из-за перемен в жизни.

«Расставания и разводы — это такие истории, которые тяжело переживаются. Но у нас всё хорошо, у нас отличные отношения с Иваном. Я надеюсь, что всё пройдет максимально безболезненно», — рассказала певица.

Почти сразу после разрыва заговорили о «законе бумеранга». Когда Пелагея выходила замуж за Ивана, бывшая девушка хоккеиста Евгения ходила по ток-шоу и рассказывала, что Иван бросил её беременную ради Пелагеи. А теперь в СМИ уверены, что Иван ушёл от жены ради бизнесвумен Марии Гончар. О том, что происходит в звёздной семье, рассказала её мама (и продюсер) Светлана Ханова.  

«Было неприятно, когда первый раз Полю оболгали. А сейчас это продолжение... Она его не уводила из семьи. Поля никогда бы не увела, тем более от маленького ребенка. Это же подлость. Семьи не было.Та девушка уехала из Москвы и жила в другом городе. Иван был свободным человеком, когда они познакомились. У него не было семьи. Девушка уехала в другой город, там родила. Они уже не жили вместе, он помогал. А потом придумала сказку. Подкорректировала факты, и вся история стала выглядеть некрасиво.

Поля по ток-шоу не ходит. Она никогда не была ни разлучницей, ни ревнивицей сумасшедшей. Она нормальная живая женщина. Ну, так сложилось. Два характера, две сильные личности... Будет дальше жить и растить дочку», — заявила Светлана в интервью kp.ru.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог