«Покраситься в блондинку самой? Легко!» Куликова раскрыла секрет преображения

Актриса рассказала, как справилась с непростой задачей.
24 Августа 2020

Мария Куликова дала журналу «Караван историй» откровенное интервью, в котором рассказала, как пережила пандемию, как обошлась без салона красоты накануне съемок в сериале «Склифосовский», пробах в режиме дистанционки, изменения в отношениях с сыном Иваном и многом другом.

В частности, актриса подробно рассказала, как впервые в жизни дома самостоятельно покрасилась в блондинку. А ведь это очень не просто. Дело в том, что для того, чтобы стать блондинкой, нужно знать профессиональные секреты. Но у Марии было, кого спросить. «Из-за отсутствия практики опасалась сделать что-то не так, - рассказывает Мария. - Позвонила стилисту Евгению Седому — официальному эксперту-креатору Garnier в России и своему другу:

— Давай рассказывай секретики!

— Зайди на сайт, там все есть.

— Слушай, ты мне друг или нет?!

— Еще спрашиваешь!

— Так объясняй! Дружба — понятие круглосуточное!

Женя рассказал о некоторых приемах, позволивших нанести краску ровнее. Красилась я в любимый оттенок 10 «Белое солнце», которому не изменяю уже несколько лет. Он мне действительно очень подходит. Раньше пыталась экспериментировать с цветом волос, но оказалось, что блондинкой я больше востребована в профессии. Цвет получается стойким и насыщенным, а волосы — гладкими и сияющими благодаря питательным маслам, присутствующим в краске».

Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог