Похудевшая МакSим вышла на боксерский ринг

Певица осваивает новый для себя вид спорта.
08 Декабря 2015
МакSим
МакSим
Фото: Instagram*

Певица МакSим, которая всегда была девушкой бойкой и решительной, впервые примерила боксерские перчатки. Певица решилась выйти на ринг ради новой фотосессии, работа над которой будет завершена в ближайшее время. Участники и организаторы съемки ахнули, когда артистка вышла на площадку: МакSим находится в такой физической форме, о которой мечтают даже некоторые профессиональные спортсмены. 

Оставаться в тонусе певице помогают тренировки, на которые она обязательно находит время три раза в неделю. Кроме традиционного фитнеса, например, МакSим занимается большим теннисом: кстати, к этому виду спорта она приучила еще и свою старшую дочку. «Наши тренировки проходят одновременно, на двух соседних кортах, — рассказала 7days.ru певица. — Саша занимается со своим инструктором, а я со своим. Наблюдаем друг за другом и радуемся успехам. Когда устроим состязание, думаю, Саша меня загоняет».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Свистать всех наверх! Не упустите шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» в Египет
Совсем скоро слушатели «Ретро FM» станут участниками фантастического путешествия за четыре моря на комфортабельном лайнере Astoria Grande в компании звёзд отечественной и зарубежной эстрады. Шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» есть у каждого — благодаря эфирной суперигре, которая завершится 29 марта.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог