Покахонтас! Гузеева с длинными волосами и ярким макияжем помолодела на 30 лет
Такой ведущую шоу «Давай поженимся!» еще не видели!
25.04.2021
Елена Валеева
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Господи, где у нее мозги? Когда в молодости была красавицей, так были запои и гульбища, а теперь в 60 лет вспомнила бабка как в девках была. Позорище.

    • > Птичка-6271
      #
      Птичка-6271,Старуху отфотошопили и думают,что никто ничего не понимает.Толстая и старая женщина сходит с ума.Одевается как девочка чем лишний раз подчёркивает свои минусы.

      • > Мороженое-5649
        #
        Мороженое-5649, плюсую 100%

      • > Мороженое-5649
        #
        Мороженое-5649, Точно,точно!!!

  • #
    Смешно выглядит. Женщине 60 лет, она косички заплела, куртку - косуху нарядила. Придурошная баба.

  • #
    А мне нравится!!!!

    • > Сова-3153
      #
      Сова-3153, такая женщина она и в 80 будет прекрасной надо так и выглядеть она же всё-таки актриса и телеведущая!

      • > Птичка-4115
        #
        Птичка-4115, только нужно соображать чтоб подчеркивать свою красоту и одеваться по возрасту.....- а щас просто жалко и смешно на нее смотреть

    • > Птичка-4115
      #
      Сова-3153,


  • #
    Сколько штукатурки положенно на лицо шея всё равно выдаёт ну немного моложе стала конечно не на 30лет вы ещё скажите что ей 18лет вы просто подхалимы противно вас слушать.

  • #
    Завидуйте молча , дуры

    • > Птичка-2966
      #
      Птичка-2966, ну хорошо написали просвою любимую зависть ! но зачем оскорблять то??? жизнь сильно Вас обидела???? каждый здесь пишет что захочет...

  • #
    Бесподобная женщина!! В "Давай поженимся " ее превращают в бабку..

  • #
    Кого обманывает? Только себя ((( фотошоп

  • #
    Чему уж тут завидовать? Обнять и рыдать, ну ни грамма уважения не вызывает.

  • #
    Птичка, да она актриса, но не клоун же, зачем позволять делать из себя посмешище. Тем более, что в давай поженимся она и над нормальными издевается до слез.так что.....

    • > Цветочек-1734
      #
      Цветочек-1734, зато её дочь 5лет назад школу окончила и не работает бездельница и не учится. А муженек давно смылся по флейтам труб

  • #
    Сразила так сразила! Как будто её сверху накачали, стоит как плечистый атлет и боится выдохнуть и сдуться

  • #
    Всё у ней хорошо.

  • #
    Надо с уважением и элегантностью относиться к своему возрасту, а не молодиться до смешного!

    • > Цветочек-5769
      #
      Цветочек-5769, плюсую...

  • #
    Халда обыкновенная!! А в таком наряде выглядит нелепо и смешно;

  • #
    А примадонна Пугачева не смешно выглядит в её возрасте моложавясь? А сколько Фотошопа на молодухе Бузовой? Хотя вблизи она и свои 30 выглядит уже не айс

  • #
    Вот надо же! Сколько не захожу сюда,сплошной негатив. Как буд то,у людей нет своей жизни,и от скуки,они мусолят чужую! Хотелось бы на большинство из комментаторов посмотреть. А Гузеева и ей подобные,они артисты,им молодиться положено. Работа такая.

  • #
    Всем нам жизнь дана один раз и возраст 50+ - не повод не радоваться жизни, не позволять себе эксперименты и "шалости" со стилем и тд. Почему бы нет? :) Главное - чтобы сам человек чувствовал себя органично в своих образах. Как и любая женщина, она - сама себе королева и в тот день у неё было такое настроение. Молодец, что не боится мнения окружающих и живёт так, как считает нужным.

  • #
    Ха, пусть ещё Долину под руку возьмёт. Вот будет тандем! Две старухи на печи Ждут омоложения.. Одной 80 лет, Другая без движения.

  • #
    Очень даже красивая и молодая для своих лет.Главное ухаживает за собой.Люди хватит тут гадости писать!

  • #
    Чудит девка к старости...Но что уж тут....накопила-хочет и тратит

  • #
    Единственная её роль которая мне нравится в х/ф"Секретный фарватер"с Анатолием Котеневым. И всё. Я её не осуждают,каждый сходит с ума по своему.

  • #
    Как не печально,но годы берут своё. И никто кто из живущих не становится моложе сколь не молодись

  • #
    Что за чушь! Отретушировали фото и только.Гузеева старая, вредная, одряхлевшая. Точка.

  • #
    Для чего женщины в возрасте надевают на себя образ тридцатилетних??? Неужели не видят, что смотрятся вульгарно????

  • #
    Прелесть умница красавица

  • #
    Девочки не ссорьтесь фото отретушировано ,наложены фильтры и перед нами деУшка Ларочка..

  • #
    Прелестно!

  • #
    Вторая Королева.Один в один

  • #
    Даже в 65 лет чувствую себя молодой в душе, если бы не зеркало! К сожалению, все пройдут через это. Скорее бы старость да впасть бы в детство!

    • > Звезда-7405
      #
      Звезда-7405, Точно!!

  • #
    Уберите её вообще с телеэкрана,надоела уже эта старуха

  • #
    Да... на фотошопе все помешались- от малых до старых!

  • #
    Я считаю что женщина может одевать косуху хоть в 90 лет. Как она себя в душе чувствует. Многие молодые как гусыни ходят Я за гармонию и всем этого желаю. Всем здоровья и счастья

  • #
    Ничего себе! На фото выглядит на 60, было 80 что ли?

  • #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Елизавета Боярская Елизавета Боярская актриса театра и кино
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...

    Читайте нас
    +