«Подарок молодому человеку»: 52-летняя Блёданс увлеклась танцами на пилоне

Актриса рассказала о своем новом возлюбленном.
Эвелина Блёданс
Эвелина Блёданс
Фото: Instagram*.com

Эвелина Блёданс сыграла одну из ярких ролей в новом комедийном сериале «Стриптизеры». Ее героиня — постоянный vip-гость стриптиз-клуба.

Актриса призналась, что роль ее сразу заинтересовала, тем более к стриптизу она относится с восхищением и говорит, что сама прекрасно владеет этим искусством. А в последнее время у Эвелины возникло новое увлечение – она мечтает заняться танцами на пилоне.

«Для своих любимых я это всегда делала с радостью. Прекрасное возбуждающее искусство. Сейчас, кстати, посматриваю в своем фитнесе на уроки танцев на пилоне. Но, честно говоря, никак не решусь, наблюдая ужасные синяки на руках и ногах девушек, которые уже занимаются. Меж тем это ведь такая хорошая нагрузка и на руки, и на ноги, и на спину... Если будет второй сезон «Стриптизеров», точно пойду и обучусь. Считаю, что каждая женщина должна по праздникам делать подарок в виде стриптиза своему молодому человеку», — рассказала Эвелина «СтарХиту».

Блёданс призналась, что ей есть кому делать такие подарки: у нее есть любимый мужчина.

«Хорошая женщина всегда встретит свою половинку. Мужчина нужен, мужчина должен быть, и у меня он, естественно, есть… Свою личную жизнь я с некоторых пор никак не комментирую. Но, по мне, думаю, у нас всё хорошо, хотя жабы в Инстаграме* иногда и квакают. Но не испытываю нужды кому-то что-то доказывать», — высказала свою позицию актриса.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог