Новости Звезды Красота Здоровье Мода Развлечения Стиль жизни Видео Скидки
«Плакала три дня подряд...» Семья Галины Боб пострадала от опасного вируса Коксаки в Турции
Маленький сын звезды сериала «Деффчонки» заразился инфекционным заболеванием.
11.08.2017
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Круто, Бородина открыла новый метод борьбы с инфекцией- позитивное мышление, ваше капец!

  • #
    А что этим дурам дома не сидится?! Обязательно надо на морЯ тащиться, да еще с малыми детьми! Сидела бы на даче в Подмосковье и дети были бы здоровы! Нет, медом им в Турции намазано! Сама виновата, нечего теперь жаловаться!

    • > Цветочек-2665
      #
      Цветочек-2665, а мелкого еще и на дискотеки таскала, во время танцев грудью кормила.

    • > Цветочек-2665
      #
      Цветочек-2665, " мыши плакали , кололись, но продолжали есть кактус"))))Гагарина на кишечную инфекцию у детей жаловалась, будучи во Франции, эта дама в Турции... А в Подмосковье с ребенком красота! Погода, природа! Да и отелей полно на любой вкус и кошелек! Чего таскают детей-загадка!

      • > Птичка-2575
        #
        Птичка-2575, как жеж а в Манаках не побывать?Лопни,но держи фасон.одна певица каких не было,другая такая же актрисуля БОБ

        • > Ракета-9496
          #
          Ракета-9496, супер)

    • > Цветочек-2665
      #
      Цветочек-2665, самый прикол в том, что такого рода вирусы ходят практически на всех морских курортах в разгар сезона... Поэтому я и везу ребенка на море только в начале лета, когда еще сильной жары нет, народа не очень много и такие инфекции не бушуют.

  • #
    Чего переться к этим мерзким туркам?

  • #
    Уже не знают, что еще выдумать, а в Крым все равно никто не едет)))

    • > Розетка-7719
      #
      Розетка-7719, не хрен там делать, в этом Крыму, ни сервиса, ничего. Только цены космические. Пусть там "олигархи" невыездные отдыхают.

  • #
    Дома не сидится .дети маленькие 2 года и другому 3 мес. В Турции жарища ,нет надо повыпендриваться друг перед другом ,жалко детишек !Хорошо хоть сейчас у всех этих певичек артисток .ведущих детей заводить ,но еще родительское чувства к сожалению не проснулись !

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Арнольд Шварценеггер (Arnold Schwarzenegger) Арнольд Шварценеггер (Arnold Schwarzenegger) культурист, актер, политик
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.



    Читайте нас