Петр Налич попал в миллионеры

В рейтинг из 50 самых богатых российских знаменитостей, составленный русской версией журнала...
26 Июля 2010
Петр Налич
Петр Налич

В рейтинг из 50 самых богатых российских знаменитостей, составленный русской версией журнала Forbes, попали артисты Петр Налич и Иван Алексеев, известный под псевдонимом Noize MC. Оба певца заработали за год 0,9 млн долларов и попали в пятую десятку списка.

Издание отмечает, что доходы Налича увеличились благодаря выступлению на музыкальном конкурсе Евровидение-2010, где он занял 11 место.

Теннисистка Мария Шарапова шестой год подряд возглавляет список «Forbes». Ее годовой доход оценили в 25 млн долларов.

Всего в рейтинг попали 14 спортсменов.

Кроме Шараповой в первой десятке оказались хоккеист Александр Овечкин (12 млна долларов — 3 место), футболист Андрей Аршавин (8,3 млна — 5 место) и фигурист Евгений Плющенко (1,6 млна — 8 место).

На второе место «Forbes» поставил певицу Аллу Пугачеву, которая за год заработала 4,5 млн долларов. На четвертом месте рейтинга обосновалась Ксения Собчак с доходом в 2,3 млн.

Шестую, седьмую и девятые строчки занимают певцы Дима Билан (3,7 млн), Филипп Киркоров (5 млн) и Григорий Лепс (5 млн) соответственно. Десятку замыкает певица Валерия с годовым доходом в 3,5 млн долларов.

Количество рейтинговых баллов и финальная строчка в списке зависят не только от годового дохода знаменитости, но также от внимания со стороны прессы и аудитории, поэтому аналитики «Forbes» учитывают количество публикаций о кандидате в СМИ и количество запросов в поисковике «Яндекс».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 30 и 31 марта для всех знаков зодиака
Каждый представитель зодиакального круга захочет оглянуться назад и провести анализ: всё ли он успел сделать, что входило в его план.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог