Персона нон-грата: осмелевшую Лопыреву вырезали из эфира

Елена Блиновская рассказала, как поступили с её подругой.
Виктория Лопырева
Фото: @lopyrevavika/instagram*

Викторию Лопыреву больше не «пускают» в эфир Первого канала. Об этом рассказала подруга модели — коуч Елена Блиновская, заработавшая миллионы на «марафонах желаний».

По словам блогерши, Лопырева три месяца назад поучаствовала в съемках программы «Пусть говорят», но её вырезали из эфира. При монтаже сделали так, будто Виктории даже не было в студии, хотя она, по словам подруги, сидела в самом центре.

«Она так классно поставила всех на место... Просто двумя предложениями. Заткнулись все. Но так, что Первый канал сделал просто «чик-чик» и склеил стену. Как будто Вики вовсе не было. Ещё раз: она сидела с самого самого начала до самого самого конца! Вы это не видите, а мы да — склеенная стена смотрится мило»,

— заявила Блиновская в Инстаграме*.

Виктория подтвердила, что всё было действительно так, как рассказывает Блиновская. Более того, по словам модели, некоторое время назад они с мужем Игорем Булатовым дали большое совместное интервью, которое тоже не было допущено в эфир.

Можно предположить, что отношение продюсеров телешоу к Лопыревой изменилось в 2019 году. Тогда на всю страну прогремел скандал из-за интрижки Виктории с мужем её беременной подруги — дочери олигарха Самвела Карапетяна. Позже модель родила от Булатова ребенка и они оформили отношения.

В СМИ, кстати, регулярно попадают сообщения о том, что Лопырева и Булатов находятся на грани разрыва. Всё потому, что супруги живут в разных странах и видятся лишь пару раз в год. Однако Виктория уверяет, что слухи о её грядущем разводе беспочвенны.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на неделю 29 апреля — 5 мая для всех знаков зодиака
Уже вечером во вторник в ваш знак входит его — и ваш — повелитель Марс. Мало того, он еще и формирует секстиль к Плутону, наделяя вас неистощимой взрывной энергией. В этом есть как плюсы, так и минусы. Конфликты сейчас могут быть чрезвычайно бурными и разрушительными. Но если вы сумеете управлять этой энергией, то сможете почти буквально и горы свернуть на пути к своим целям.

Гороскоп на неделю Телец




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог