|
02 Февраля 2018
обсуждение
17 комментариев
#
Началова сильно располнела после фотошопа Долиной :D
> Молния-1683
#
Как бы Долина не украшала себя, все равно она злая и неприятная баба
#
в таком возрасте женщины худеют,потом возвращаются в обратный вес,и опять худеют.сложно удержать.а вот оделись они на день рождения-просио атас.панайтов в домашнем свитере,долина забыла одеть "лицо".
> Ракета-9021
#
Ракета-9021, +100500. Тем более, что у Долиной проблемы с щитовидкой, там вообще качели. Можно ни с того, ни с сего схуднуть, а потом так же внезапно стать толще, чем была.
#
Снимок называется: Страшна и ещё страшнее. Жуть какая-то.. А что у Началовой с головой? Серо-буро-малиновый окрас сегодня в моде?
#
Я думала фанатов потрясло как старо она выглядит , ан нет оказывается опять журнал стебется
#
Скорее всего сделала резекцию желудка
#
Ну куда ж еще принцессам как не в певицы. Они ж принцессы
#
когда же она прикроет свой огромный лоб
#
А что это у нее чуть ниже талии?Спасательный пояс?
#
Кудельман стала похожа на Белохвостикову,только та добрая и приятная женщина,а на Кудельман без штукатурки без слёз не взглянешь и характер мерзкий и сволочной.
#
У...ще еврейское.
> Привидение-1933
#
Привидение-1933, А вы у....ще какой национальности, позвольте поинтересоваться?
> jigarik
#
jigarik, задело?
> Привидение-1933
#
Привидение-1933, да, задело. Меня всегда задевает, когда быдло, давая кому-либо характеристику, подчёркивает национальную принадлежность этого человека. Вот вы, наверное, русский человек, но го***но при этом полное.
#
внучка поёт .....этот крик у нас песней зовется ...рассмешили ...
#
Отстаньте от людей, злопыхатели. От талантливых, состоявшихся людей. Кто-то из них молод, кто-то старше, но таланта от этого меньше не становится. А вот чего добились вы, может, поделитесь?
#
#comment#
0 / 1500


Звезды в тренде

Селена Гомес (Selena Gomez)
актриса, певица
Татьяна Брухунова
директор Театра эстрадных миниатюр под руководством Евгения Петросяна
Кейт Миддлтон (Kate Middleton)
член королевской семьи Великобритании
Ксения Бородина
актриса, телеведущая
Ксения Собчак
актриса, журналист, общественный деятель, теле- и радиоведущая