Новости Звезды Красота Здоровье Мода Развлечения Стиль жизни Видео Скидки
Печальное зрелище: как выглядит сейчас звезда «Твин Пикса»
Во что превратилась бывшая роковая красавица?
15.02.2018
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение
  • Край земли

    #
    Комментарий скрыт модератором.

    • > Край земли
      #
      Край земли, да и лицо в принципе у всех такое, при походе в супермаркет ))

  • #
    А это точно она?


  • #
    Так этому сериалу лет 30,нормальная тетка на 6-десятке,что ей по магазинам в вечернем платье ходить?

  • #
    Видно, что делала инъекции "красоты" и увеличивала губищи, поэтому и похожа на алкашку.

  • #
    все лучше чем Микки Рурк

  • #
    A я cтрадaлa всю жизнь лишним вecoм. Уже в школе oднoклаccники риcовали порocят и подпиcывaли мoим имeнeм. Зaмуж выйти нe моглa до 32 лeт. Да и пoтoм лeгчe нe cтaло. Мyж всe вpемя зaглядывaлcя нa дрyгих жeнщин и изменял мне, а я - 98 килогpамм живoго вeca, ничего нe моглa с этим подeлaть. Все диетологи и вpaчи тyпo рaзвoдили нe дeньги, a вес вce время возврaщaлся. К 37 гoдам я страдалa дикoй дeпpессией и хотeла покончить c сoбой. Но еcть все-тaки cпpаведливoсть, нaшлa иcторию пoхудения Иpины Пeговoй, вoт aдреc caйта -> pegovа.tk Напиши адрec в браузеpе!Тoлько блaгодаpя Ирoчке я похуделa зa мecяц на 38 кг. И тeпeрь, пошли вы все те, ктo нe вeрил в меня и издeвaлся нaдо мнoй! Мужа выгнaлa cрaзy, вышла зaмyж еще paз и рoдилa двoих детишeк!

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Виктория Дайнеко Виктория Дайнеко певица, актриса
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.







    Читайте нас