«Папа, что с тобой было»: дочь Пересильд и Учителя сделала признание об отце

Наследница режиссера обратилась к нему с пронзительным посланием.
Алексей Учитель со старшей дочерью — фото
Алексей Учитель со старшей дочерью
Фото: @anka.peresild_/instagram*

12-летняя дочь Юлии Пересильд и Алексея Учителя уже стала совсем взрослой и самостоятельной. Девочка, недавно отметившая очередной день рождения, унаследовала от мамы актерский талант и прекрасный голос, что заранее предопределило ее профессию. Анна успела сняться в кино, а теперь отправилась в США, судя по всему, для учебы.

Останется наследница Пересильд в Штатах надолго — или речь идет всего лишь о летней стажировке, она не уточняла, но девочка призналась, что уже очень сильно скучает по дому, особенно по отцу, с которым они давно не виделись в силу некоторых обстоятельств. Анна не стала раскрывать все семейные секреты, но дала понять, что с 69-летним режиссером недавно произошло что-то не очень хорошее, возможно, речь идет о болезни, поэтому она особенно за него переживает, находясь так далеко.

«Папа, хочу сказать, что просто скучала. Давно не виделись, не буду говорить, из-за чего. Иногда после того, что с тобой было, хочется прибежать из Америки и побыть с тобой. Просто люблю тебя»,

 — обратилась дочь к Учителю у себя в Инстаграме*, опубликовав их совместное фото.

К слову, ранее Анна рассказывала, что театр давно стал ей домом, потому что она находилась там с рождения, пока мама играла на сцене. Потом Пересильд начала брать дочерей (у актрисы подрастает еще одна дочь, Мария) с собой и на гастроли, так что девочки привыкли к разъездам. А теперь и старшая наследница артистки стала путешествовать и строить глобальные планы на жизнь.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на май 2024 для всех знаков зодиака
«В первой половине мая Солнце остается активным, находясь в знаке Овна, где оно чувствует себя особенно сильным. Это время благоприятно для реализации активных планов и целей в любой сфере жизни. Если ваши устремления направлены на помощь и поддержку другим людям, то Солнце обещает вам свою защиту и покровительство. Воспользуйтесь этим периодом, чтобы действовать на благо не только себе, но и окружающим», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог