Памелу Андерсон подвел пышный бюст

Актриса Памела Андерсон выбыла из шоу «Танцы на льду» из-за слишком широкого декольте…
08 Января 2013
кадр из выступления
кадр из выступления

Актриса Памела Андерсон, известная своей ролью в сериале «Спасатели Малибу», выбыла из шоу «Танцы на льду» из-за слишком широкого декольте, передает «Daily Mail».

По решению судей 45-летнюю актрису исключили из состязания вместе с ее партнером Мэттом Эверсом, причем она стала первой звездой, покинувшей конкурс.

Причиной низких оценок жюри стали множественные заминки в выступлении пары. Дело в том, что декольте выбранного Памелой костюма было чересчур откровенным.

Во время некоторых движений пышный бюст актрисы норовил выскользнуть из платья, и она была вынуждена все время поправлять бретельки, возвращая его на место.

Это было второе выступление Андерсон и Эверса в новом сезоне телешоу, и по результатам первого танца их пара находилась среди лучших. Тем не менее, судьи отдали свои голоса другим фигуристам.

Памела философски отнеслась к своему поражению и извинилась перед партнером.

«Жаль, это было действительно здорово, и теперь я умею кататься на коньках немного лучше. Прости меня, Мэтт».







Звезды в тренде

Джиган
певец, рэпер, хип-хоп исполнитель
Оксана Самойлова
дизайнер, модель
Маргарита Симоньян
журналистка
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Юра Борисов
актер театра и кино
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая