Отказавшаяся от макияжа Ольга Дроздова выглядит неузнаваемо
Дмитрий Певцов показал, в каком виде любимая встретила Новый год.
01.01.2020
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Хоть накрашена, хоть естество - все равно, разнообразный кошмар эта Дроздова, главное- актриса никакая, кривляка, все девочку наивную изображает...сю- сю...сю
    • anno

      > Звезда-9255
      #
      Звезда-9255, мне она тоже не нравится.

      • > anno
        #
        Неприятная особа.кривляка!

        • > Планета-6023
          #
          Планета-6023, Да нам уже пора узнавать всех артистов,даже без макияжа.А..то привыкли к нарисованным куклам........

  • #
    Я считаю, молодым- да можно и нужно без макияжа. Но когда тебе за 50- это , по меньшей мере наивно и глупо , думать что ты молодо и хорошо выглядишь. Дроздова и с нелепыми очками , выглядит некрасиво, а уж без макияжа- ужас ужасный!!!!

    • > Винт-4298
      #
      Винт-4298, Я ДУМАЮ, ЧТО ЕЙ ГЛУБОКО БЕЗРАЗЛИЧНО, ЧТО ДУМАЕТЕ ВЫ.ГЛАВНОЕ, ЧТО ДУМАЕТ ЕЁ МУЖ, ЧТО ОН РЯДОМ И У НИХ ВСЁ ХОРОШО.

      • > Бабочка-4781
        #
        Бабочка-4781, Крупным шрифтом писать неприлично- это первое! Второе- актеры публичные люди и им небезразлично, какого мнения о них публика., в- третьих , если фото для мужа, зачем его выкладывать в сеть! PS И поменьше агрессии, очевидно комментарий написан ученицей школы Певцова и Дроздовой( посредственных актеров), и не надо дрожать от негодования, у всех свое мнение!

    • > Винт-4298
      #
      Винт-4298, красивая

      • > Бантик-9468
        #
        Бантик-9468, !!!!!

    • > Винт-4298
      #
      Винт-4298, А где вы заметили, что нет макияжа? Тональник присутствует, просто сделан дневной не заметный макияж. а не как раньше, ярко выраженный)

    • > Винт-4298
      #
      Винт-4298, зависть

    • > Винт-4298
      #
      Винт-4298,

    • > Винт-4298
      #
      Винт-4298, Всегда раздражают её клоунские очки...А теперь ещё и без косметики- просто серая моль...

  • #
    Очки срочно сменить. Зачем такие нужны, купить почти прозрачные. Красить губы - они у неё красивые. Поменять цвет волос на средне-русый. Остальное отлично!


  • #
    Ух, страшна старуха Шапокляк! Хорошо, что эту бездарную старуху не снимают!

  • #
    И , правда , не узнать .....

  • #
    Новое десятилетие начнется с 21 года! Счет начинается с единицы , а не с нуля, математики безграмотные

  • #
    Певцов пиарит себя и свою Дроздову. Хоть бы имедж поменяла.

  • #
    Парик то сняла бы

  • #
    Да истинная красота встречается редко...Все тетеньки НАШТУКАТУРЕНЫ до.....нельзя....А она кстати выглядит молодо и без штукатурки

    • > Чашка-6226
      #
      Пластика делает чудеса
  • rgunimagu

    #
    Естественно и мило. Мне Дроздова в таком виде намного приятней, чем с вечно сдвинутыми на кончик носа очками и выражением лица "я у мамы дурочка".

  • #
    Мне так больше нравится, чем ее безумная прическа.

  • #
    Вот и вся их неземная красота и молодость - хороший макияж и не более.... Там, судя по всему, и хирурги поработали...

  • #
    Ольга стала какая-то чудная... такое впечатление. что у нее не совсем в порядке с головой. Елисей - красавец. Дай Бог всей семье счастья.

  • #
    видимо пластика была, поэтому на себя не похожа и нельзя макияж еще

  • #
    Её все знают,как жену знаменитого мужа,а сама она никакая.С чего только высокомерие ?

    • > Облачко-2180
      #
      Облачко-2180, Они вместе сыграли шедевриальные роли в "Бандитском Петербурге". Правда, глядя на них теперешних - в это сейчас верится с трудом.

  • #
    Видела е,ёв передаче

  • #
    А мне нравится Ольга, хоть накоплена, хоть нет, и вообще они клёвая пара, красивые и молодые. И дай бог им счастья и любви!!!

  • #
    зато видно стало, как сынок на мамочку похож)))

  • #
    С этими кудрями и очками похожа на клоуна. Да и со здоровьем, видимо, проблемы, вся дёргается, как ненормальная.

    • > Галина
      #
      Галина, явно проблемы какие-то...

  • #
    Приятная женщина, сделала правильный выбор в жизни, создала хорошую семью и востребована в профессии. Умница и красавица.Что еще нужно для счастья? Успехов, здоровья и счастья ей и ее семье. На злопыхателей не стоит тратить свои силы и нервы, к семье Певцовых это не пристанет, не старайтесь понапрасну.
    • anno

      > Планета-4371
      #
      Планета-4371, ну уже то, что Вы считаете ее красавицей, показывает Вас как неадекватного человека. До красавицы ей как до Плутона. А если для Вас комментаторы являются злопыхателями, то Вы для нас - злоиспражнительницей. Ну Вы понимаете, надеюсь, где у Вас скопление зла? Бегите скорее в аптеку!

      • > anno
        #
        anno, согласна с вами целиком и полностью...

  • #
    Если бы имя не написали я бы не узнала кто это. Она же красивая была?

  • #
    Ошибочно считать 2020 год годом нового десятилетия, это на самом деле завершающий год десятилетия. А 2021 год будет первым годом нового десятилетия. Ведь десяток - это 1, 2, ... , 10.

  • #
    в 54 выглядеть так? Курицы осуждающие, да в зеркало на себя посмотрите! Браво Ольга! Кривляка? Великая актриса высказалась. Посмотрите Мама-Папа-Сын-Собака, это же.. запредельно. Тетки от 35 и выше, что себя считают нимфами, сделайте в жизни хоть что нибудь.
  • Кеттарийка

    #
    тетки злые, вы на себя в зеркало смотрели? или на мужей своих? Ольга прекрасно выглядит для своих лет. 54 года, это же за уровнем вашей улиточной мозговой деятельности. Спектакли смотрели? Наверняка, что-нет. Вы же только мужа отслеживаете и желчью исходите. Посмотрите Мама-Папа-Сын-Собака. Удачи в Новом году, и найти своего Певцова, чтобы перестать брызгать ядом неудовлетворенности.
  • Кеттарийка

    #
    Выше была тоже я, которая Мороженое 4132. Из-за Ольги решила зарегистрироваться.

  • #
    а дочурка где?)

  • #
    Татьяна Прекрасная пара. Чудесный сын. Оба профессионалы. А все здесь тявкающие кто? Мороженки и облачки... Короче, НИКТО! Подворотня. Завидуйте молча))))

  • #
    Очень странная женщина, мягко говоря...

  • #
    Каждый имеет право на свое мнение. Не надо никого оскорблять. А то, что она, женщина не очень адекватная,так это видно и доброжелателям и недоброжелателям...))) Тут уж ничего не поправить,к сожалению. Диагноз на лицо. Манера ее разговора, вызывает улыбку.))) Очень странная женщина...

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Харрисон Форд (Harrison Ford) Харрисон Форд (Harrison Ford) актер и продюсер
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...


    Читайте нас