Отец Влада Соколовского взялся за старое

Андрей Соколовский в разгар семейного скандала сына возродил группу «ИКС-Миссия».
31 Августа 2018
Группа «ИКС-Миссия»
Группа «ИКС-Миссия»

Похоже, отец Влада Соколовского поймал волну популярности, которая обрушилась на его сына во время развода с Ритой Дакотой. Пусть эта слава довольно сомнительного характера, но семью Соколовских, тем не менее, сегодня не обсуждает только ленивый. Пользуясь моментом, когда его фамилия на слуху, Андрей Соколовский возродил знаменитую в 90-х группу «Икс-Миссия». В конце 90-х команда постоянно выступала на телевидении, а песни группы были почти на каждом радиоканале. Кстати, ИКС в названии расшифровывалось как «Искусство. Культура. Спорт».

Недавно знаменитая «ИКС-Миссия», составив гастрольный график, вновь начала выступления. Об этом написала телеведущая Татьяна Лосева, которая вместе с артистами участвовала в концерте, организованном бизнесменом Андреем Ковалевым. «И!!! Была приятно удивлена, что группа #хмиссия снова вместе и будут радовать нас прекрасными песнями! Ребята реально зажгли!» — поделилась она с подписчиками. (Орфография и пунктуация авторские. — Прим. ред.) Всего несколько дней назад группа завела свой микроблог и анонсировала выступления в честь недавнего 21-летия коллектива.

Рита Дакота, несмотря на переживания из-за развода, не стала отменять запланированные концерты в Санкт-Петербурге и Москве. Недавно на Roof Music Fest с аншлагом прошло первое после разгоревшегося скандала выступление певицы. Все билеты на мероприятие были распроданы заранее. Как бы жестоко это не прозвучало, похоже, что развод положительно отразился на карьере Дакоты.

«Пока слов нет. Sold out в Питере в первый же сольный концерт, тысячи самых искренних глаз в мире. Тепло и энергия, любовь и вибрации. Всё ради вас, люди. Мой мотиватор, мой смысл жить и творить. Петербург, я счастлива, что именно вы стали моими первыми. Люблю вас до луны и обратно», — высказалась Рита после концерта. На вчерашнем выступлении Риты в Москве также был аншлаг!

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Конец ретроградного Меркурия: знаки зодиака, которые окажутся неуязвимыми перед проблемами с 25 апреля
Ретроградный Меркурий заметно подпортил жизнь некоторым представителям гороскопа. Люди испытывали сложности в общении с коллегами и боссом, личные отношения тоже оставляли желать лучшего. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог