«Отчаяние и страх быть брошенной»: Проскурякова о чувствах к молодому мужчине
Певица рассказала о своем театральном успехе.
13.10.2021
Евгения Масленникова
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Колхозница чего хочет? Этому жиртресту стоять у туалета и кричать занято.

    • > Ракета-2131
      #
      Ракета-2131, Это тебе там место, давно пора занять.

  • #
    Ну наконец-то Николаев впендюрил свою бездарную и глупую доярку и в певицы и в актрисы

    • > Череп-8277
      #
      Череп-8277, Ой ,Господи подчерк один и тот же .Одни и теже на Манеже.

    • > Череп-8277
      #
      Череп-8277, здесь поДчерк у всех одинаковый, печатный. И в данном слове буквы "Д" нет, бездарность

  • #
    О нет, ну зачем эта бездарность на сцене. А как пела про нежелание расставаться с мужем и быть просто верной женой. Днище.

    • > Ракета-6800
      #
      Ракета-6800, сходите посмотрите спектакль, диванные критики

      • > Привидение-7116
        #
        Привидение-7116, зачем зря тратить деньги и время на эту бездарность.

        • > Осьминожка-9581
          #
          Осьминожка-9581, ПРАВИЛЬНО.НЕ ХОДИ .СИДИ НА ДИВАНЕ И ОБСАСЫВАЙ НОГТИ ОТ ЗАВИСТИ .- У ДРУГИХ ПОЛУЧАЕТСЯ ВСЁ !!


  • #
    Как надоели эти бездарные жёны и дети артистов, зачем писать про них!

    • > Цветочек-2042
      #
      Цветочек-2042, А КАК ТЫ НАДОЕЛА СО СВОЕЙ ЗЛОБОЙ И ТУПОУМИЕМ! СГИНЬ НЕСЧАСТНАЯ!!

  • #
    Юлии бы волосы покрасить в более насыщенный оттенок,что ли.а то как-то слишком просто выглядит.

    • > Рубашка-1822
      #
      Рубашка-1822, СЕБЕ ПОКРАСЬ, А ЛУЧШЕ ПОБРЕЙ ! ЧМОШНИЦА!!!

  • > Рубашка-1822
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Гэри Олдмен (Gary Oldman) Гэри Олдмен (Gary Oldman) актер
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...

    Читайте нас
    +