Ошиблась с именем: фото сына Ксении Собчак вызвало бурное обсуждение
Максим Виторган вернул Платона телеведущей.
13.05.2019
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение
  • NANOCHKA

    #
    Какой дедушка? Ксения приемная дочь, А.Собчак ее удочерил. Она дочь Нарусовой от первого брака. Чего ерунду писать.

    • > NANOCHKA
      #
      NANOCHKA, как это? в 80 году женились, в 81 родилась Ксения, у Нарусовой был первый брак в институте, это 70 годы

    • > NANOCHKA
      #
      NANOCHKA, это Вы пишете ерунду! Слышали звон, видимо, да не знаете, где он!! Хотя бы погуглили ради интереса, прежде чем писать чушь, которую ради прикола один раз в желтой прессе напечатали, а после сразу опровергли!! Ксения - родная дочь А. Собчака, она даже внешне - его копия!

      • > Розетка-1514
        #
        Розетка-1514, давно известно, что она приемная Собчаку. И ни капли не похожа

    • > NANOCHKA
      #
      NANOCHKA, это Вы написали ерунду!

    • > NANOCHKA
      #
      NANOCHKA, действительно, уже смешно. Какой дедушка?! И тут примазывается.

    • > NANOCHKA
      #
      NANOCHKA, это абсолютная чушь, которую когда-то специально запустили!

  • #
    Ксении и Константину надо решить две проблемы: выкинуть Виторгана с потрохами из семьи Собчак и сменить фамилию Платона с Виторган-Собчак на Собчак.

    • > Ninetka
      #
      Ninetka, или на Собчак-Богомолов)))


  • #
    Лизоблюды Собчак из шоубиза тут же стали писать и умилятся! тьфууу на вас три раза!!!!

  • #
    Господи сколько советчиков! Неужели люди сами не разберутся, как им детей называть и какие им фамилии оставлять?

  • #
    Сейчас Богомолов назначен Собчак лучшим папой платона и своей любимой женой!

  • #
    О.БОЖЕ! На ребенке нелепый для него костюм с мешковатыми пузырем на животике брючками. Ребеночка жалко. Нечем тут восхищаться. Банальность переходящая в глупость.

  • #
    На маленьком тельце реально большая голова! и похож гаденыш на Капкова!!!

  • #
    это единственный человечек который собчак искренне любит желаю ей не потерять эту любовь из-за бестолковой бегатни по карьерной лестницы- "Саморелизации"

  • #
    Что унаследовал от деда? Серый костюм?

  • #
    Ксения- не родная дочь Собчака. И никакие гены она унаследовать не могла от него, только фамилию. И никакого сходства внешнего с ним не вижу.

  • #
    Было бы справедливо, если бы этот мальчик, лет в 16, привел бы домой к мамочке женщину с низкой социальной ответственностью и силиконовым... всем и начал "строить отношения", сношаясь с ней на вебкамеру, ежедневно устраивая потасовки на глазах у мамочки, женился бы на ней, заделал ребенка, через месяц развелся и притащил бы следующую. И так 10500 серий "строительства" ))

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Жанна Фриске Жанна Фриске актриса, певица
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.







    Читайте нас