Осенняя купель: Волочкова снова снялась в бане

Сидя в воде, Анастасия показала оригинально украшенные веники.
03 Октября 2019

Анастасия Волочкова уже не раз демонстрировала свою любовь к «водным» фото и видео, будь то баня, бассейн или ледяная купель. Пожалуй, вода - это второй любимый сюжет Анастасии после шпагата, за который она, кстати, попала в русскую Книгу рекордов.

В бане Волочкова может поделиться своим опытом по части авторских «элементов парения», сделать прямо в бане шпагат - как, кстати, в одном из эпизодов посвященного ей выпуска «Осторожно, Собчак», когда пригласила Ксению попариться. А потом, как известно, Анастасия расстроилась по поводу программы, осудила Собчак за отношение к ней: «Я можно сказать, душу открыла, оказала доверие… Шок, просто фу

Кстати, именно водные сюжеты в купальниках или в чем мать родила (правда, тогда балерина прикрыта вениками) позволяют поклонникам Анастасии следить за изменениями её фигуры. И надо сказать, в последнее время она очень постройнела, похудела, похорошела и помолодела.

Заметно это и по нынешнему походу в баню, где Анастасия решила отдать дань наступившей осени. «Осенние краски вчерашней ледяной купели, - поделилась Волочкова с подписчиками на свою страницу в соцсети. - Холодная вода крайне необходима мне для поддержания бодрости и тонуса мышц». При этом она призналась, что не любит осень. Потому что наступают холода. Но осенние листья – это для нее все-таки элемент прекрасного. «Смотрите, как я украсила веники осенними кленовыми листьями! – похвасталась балерина, сидя в воде. – Я очень люблю создавать красоту в себе и рядом».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог