«Она в реанимации»: Юлия Проскурякова призвала всех молиться за Фрейндлих

Накануне выяснилось, что 86-летняя актриса тяжело заболела.
Юлия Проскурякова — фото
Юлия Проскурякова
Фото: @uliaveronika Instagram*
Фото: @uliaveronika Instagram*

Юлия Проскурякова переживает за здоровье Алисы Фрейндлих, которая попала в больницу. Как выяснилось накануне, 86-летняя артистка уже несколько дней находится на лечении в госпитале Санкт-Петербурга. Сообщалось, что у неё был диагностирован коронавирус, а также тяжелая форма пневмонии.

Певица призвала поклонников молиться за звезду советского кино и надеяться на лучшее. Юлия написала на своей странице в Инстаграме*, что Алиса Бруновна находится в реанимации.

«Тот случай, когда молиться надо за живых»,

— написала Проскурякова.

Исполнительница предложила всем своим подписчикам пожелать Фрейндлих крепкого здоровья. «Будем держать кулачки», — пишет жена Игоря Николаева.

Несмотря на информацию о состоянии заболевшей актрисы, которой поделилась Юлия, на самом деле ситуация не настолько критична.

По последним данным, Алиса Бруновна находится в сознании и может разговаривать. Информация о том, что она была подключена к аппарату ИВЛ, также уже опровергнута. Mash сообщает, что врачи дают оптимистичные прогнозы на выздоровление Фрейндлих.

В больницу с ковидом также попали худрук «Ералаша» Борис Грачевский и актёр Сергей Жигунов, о болезни которого стало известно от Виктории Ворожбит. Артист успел прокомментировать свой недуг, рассказав, что встретит самый необычный Новый год в своей жизни.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог