«Он выл, как раненый зверь»: процесс Деппа против Эмбер Херд становится все скандальнее
Зрители в зале не верили своим ушам.
09.07.2020
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Удивительная штука жизнь. Много лет состоял в отношениях ( хотя до загса и не довел) с достойнейшей женщиной, воспитывали двоих детей... А потом -вдруг - влюбился, женился .... и получил по полной. За все надо платить. Не жалко. Совсем.

    • > Туфелька-6081
      #
      Туфелька-6081, не судите да не судимы будете! Не знаете, что такое любовь? Ну, не повезло Вам.

      • > Рубашка-7829
        #
        Рубашка-7829, а где здесь про любовь?

        • > Молния-4790
          #
          Молния-4790, в комментарии Туфельки. И в статье. Читайте внимательнее.

      • > Рубашка-7829
        #
        Рубашка-7829, нездоровые отношения вы называете любовью?

    • > Туфелька-6081
      #
      Туфелька-6081, думаю Ванесса сама не торопилась замуж, для француженки это не важно. Возможно она понимала, что не тот человек. Видно, что он пьющий. Только нас это не касается, весь мир полупьяный , для этого выпускают напитки. Бить женщин нельзя.

  • #
    Женщину нужно любить только не все знают что такое любить в своем эгоизме или думают бабло играет роль в отношениях женщина освоит тонну денег и потребует больше для роскошной жизни для дврих.Иначе она становится сволочью ********ой монстром а ты снова ешь яичницу и в квартире грязь после пьянки с шальшивыми друзьями

  • #
    Бей бабу молотом - будет баба золотом. Старинная русская пословица. У женщин от природы пониженная социальная ответственность

    • > Кошка-9575
      #
      Кошка-9575, серьезно? То есть аргумент для мужчины в данном случае - это сила, а не мудрость и любовь? Или лупануть просто проще, чем поработать над собой? В конце концов, глазки видели, что ручки брали.


  • #
    Мне удивительно читать комменты девушек, женщин, которые жалеют Джонни и песочат Херд. То есть такие недостойные поступки нормальны для мужчин? А как же женская солидарность, адекватность и т. д? Какая там у него любовь, если это седина в бороду? Захотелось ему мачо побыть при молодой шальной девке, только забыл, что время его ушло уже. Думал своими заслугами в кино, статусом и деньгами взять, а тут облом. Вот дедок и размяк, неудовлетворенность собой и бешеная ревность под пьяный угар. Позоруха. И врет же он, как он врет... Фуууу. Не было, говорит. Не уважаю Деппа - слабак, слизень и ... бол.

    • > Домик-4407
      #
      Домик-4407, согласна с вами! Эмбер свободная женщина и знает себе цену, поэтому не стала ему подчиняться и терпеть все его закидоны, в отличие от Ванессы!

      • > Конфетка-6919
        #
        Конфетка-6919, это потому она насрала ему в кровать?) потому что свободная и знает себе цену?)

  • #
    Депп один из лучших артистов современности. Выл он там не выл, его имя уже занесено в анналы киноискусства. Эту дамочку, его жену, не видел в фильмах. Артисты люди такие, не у всех лёгкий характер. Замуж выходила, надо было думать. Сама виновата. Держись, Джонни !!

  • #
    Сначала я была за Джони, теперь я поняла, что бухать нужно меньше, и Пол Бетани тоже хорош тот ещё торчок...

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Энн Хэтэуэй (Anne Hathaway) Энн Хэтэуэй (Anne Hathaway) актриса
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...


    Читайте нас
    +