Ольгу Бузову довел до слез наставник «Голоса»

Певица и телеведущая не смогла сдержать эмоций в эфире.
20 Апреля 2018

Ольга Бузова не скрывает, что склонна к публичному проявлению эмоций. Певицу отличает то, что она легко может в зависимости от ситуации расплакаться или от души посмеяться, участвуя в разных телеэфирах. Не стала исключением и ее встреча с рэпером Баста, известным широкой аудитории благодаря участию в шоу «Голос», где он был наставником. Видео-интервью музыкант опубликовал на своем канале youtube.

Когда артистка начала отвечать на вопрос, способна ли она мстить, она, вспомнив о бывшем муже — Дмитрии Тарасове — дала волю слезам. «Я никогда никому не хотела мстить и, наверное, не буду. Всю боль я переживаю в себе, я не иду с агрессией на людей. Даже когда меня бросают, унижают, оскорбляют, я не мщу им в ответ публично. Я это все переживаю в себе», — говорила Ольга, глотая слезы.

Бузова никак не может забыть измены Тарасова. И каждый раз, рассказывая о своем неудачном браке, не может сдержать эмоций. «У меня была такая ситуация, когда я тоже почувствовала, что на ровном месте начала раздражать своего бывшего мужа, — не так давно рассказывала Бузова. — И когда все вокруг говорили: «У него есть другая», я отвечала: «Нет! У него не может быть другой женщины. Да, у меня есть недостатки, но мы так любим друг друга, что всю жизнь будем вместе и умрем в один день». А потом спустя время я узнала, что у него год была другая женщина. И именно в то время, когда все начиналось, я начала его раздражать».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог