Ольга Зарубина навсегда покидает Россию ради возлюбленного
Певица решилась на эмиграцию.
14.09.2020
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Скатертью дорога, одной дурой меньше

    • > Солнышко-7916
      #
      Солнышко-7916, эти же мысли! именно, чтобы навсегда! чтобы никогда не видеть эту бездельницу больше и не слышать ни о ней, ни о ее великовозрастной дочери, такой же бездельнице!

      • > Молния-8438
        #
        Молния-8438, это жена малинина здесь беснуется?

        • > Привидение-6298
          #
          Привидение-6298, да жене Малинина совершенно наплевать на эту скандальную дуру, которую колбасит от того что у бывшего все просто замечательно. Кому интересна Зарубина? Да никому, а кушать хочется вот и нашла способ заработка.

          • > Винт-9957
            #
            Винт-9957, и малинин и его жена очень не приятные,мягко сказать.Как две ботоксные дамы.Эти зубы у него... Фу

  • #
    Наконец-то !!!! Ура .

  • #
    Фантазии Зарубиной. Очередные.


  • #
    Молодец,ещё бы захватила с собой Милявскую,Штурм и Азизу.Беда в том,что через месяц явится опять и опять будет с Выгузова-Малинина денежки доить.

    • > Конфетка-9220
      #
      Конфетка-9220, Выгузов???!!!axaxaxaaaa как ему подходит)))

  • #
    Девчонки, рано радуетесь)) Щас заморский жених деньги зажмет/поколотит/напьется/молодуху найдет и ... йаяяхуу!! велкам к Малахову еще лет на пять обсуждать, какие все козлы

  • #
    Малинины будут рады)

  • #
    Ура! Может, теперь мы не будем видеть ее на всяких ток-шоу. Ненормальная тетка!

  • #
    Сериал с Малининым закончился? Только бы не вернулась..

  • #
    Очередная брехня по-зарубински,кому нужна старая кошелька вместе с неадекватной дочкой!!!!

  • #
    Я его еще не видела, но уже готовлюсь замуж))). Малинины перекрестятся (не люблю их, но эта мадам еще противнее).

  • #
    Н-да...ещё ни разу не виделись, но уже «навсегда покидает..» ... журналистика деградирует стремительными темпами
  • Lolo6a

    #
    А суд? Грозилась же в суд подать. Дочь для этого приезжала.

  • #
    Очень неприятная особа, удивительно, что нашелся на нее желающий...

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Яна Рудковская Яна Рудковская музыкальный продюсер
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...


    Читайте нас
    +