Ольга Орлова рассказала о своей болезни: «Состояние хуже некуда!»
Певице пришлось покинуть Россию.
23.09.2017
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Интересно, она хоть в маске летела ? В самолете наверняка дети были... Да и взрослым цеплять вирус...

  • #
    Хуже некуда, это как у Жанны!? Что за ***дское название статьи!? Господи, пустые, все отписываюсь! Да кому это и эта интересна!

  • #
    Молодец, что помогает животным и взяла собаку домой. И своим примером как медийное лицо вдохновляет других людей заботиться о бездомных животных. Если каждый сделает хоть что-то, даже самую малость, для животных или людей, которые нуждаются в помощи, вместо того, чтобы тратить время на написание злобных или тупых комментов, то мир действительно станет немножечко лучше, а для тех, кому помогли-мир вообще может измениться и начаться новая счастливая жизнь! А про заголовок в статье-так это не Ольге претензии-а к тому, кто это пишет!


  • #
    Чихнут,пукнут - статья. А ещё более интересно,когда только собираются сделать и уже статья.

  • #
    Ольга, выздоравливай! Дай Бог тебе здоровья!

  • #
    Прочитав заголовок пошла за кошельком, думала деньги на лечение уже пора собирать.

  • #
    заболела, и что теперь, прям умирает, бронхит это не смертельно, если так плохо себя чувствуешь, иди в больницу, бери больничный и лечись. А если есть силы лететь на Сейшелы на Дурдом 2, жаба видно душит, не хер жаловаться.

    • > Жук-9991
      #
      Жук-9991, точно-точно. Мы ж никто бронхитом не болели, не знаем - как это. Прям героиня и мученица в одном лице. Бронхит у нее. Про каждый чих надо писать? Мне лично насрать на ее бронхит, у нас большая асть населения с бронхитами на работу ходит. Только получает за это копейки.

  • #
    Не знала, что бронхит- это тяжелая болезнь

  • #
    sfg

  • #
    так трогательно и так чудесно и благородно!

  • #
    Кому это интересно.У каждого свои проблемы,свои болезни.Не забудь сообщить,когда ж.па заболит.

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Костя Цзю Костя Цзю Боксер (первый полусредний вес), тренер по боксу, продюсер, общественный деятель
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.



    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...


    Читайте нас