Новости Звезды Красота Здоровье Мода Развлечения Стиль жизни Видео Скидки
Ольга Орлова рассказала о своей болезни: «Состояние хуже некуда!»
Певице пришлось покинуть Россию.
23.09.2017
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Интересно, она хоть в маске летела ? В самолете наверняка дети были... Да и взрослым цеплять вирус...

  • #
    Хуже некуда, это как у Жанны!? Что за ***дское название статьи!? Господи, пустые, все отписываюсь! Да кому это и эта интересна!


  • #
    Чихнут,пукнут - статья. А ещё более интересно,когда только собираются сделать и уже статья.

  • #
    Ольга, выздоравливай! Дай Бог тебе здоровья!

  • #
    Прочитав заголовок пошла за кошельком, думала деньги на лечение уже пора собирать.

  • #
    заболела, и что теперь, прям умирает, бронхит это не смертельно, если так плохо себя чувствуешь, иди в больницу, бери больничный и лечись. А если есть силы лететь на Сейшелы на Дурдом 2, жаба видно душит, не хер жаловаться.

    • > Жук-9991
      #
      Жук-9991, точно-точно. Мы ж никто бронхитом не болели, не знаем - как это. Прям героиня и мученица в одном лице. Бронхит у нее. Про каждый чих надо писать? Мне лично насрать на ее бронхит, у нас большая асть населения с бронхитами на работу ходит. Только получает за это копейки.

  • #
    Не знала, что бронхит- это тяжелая болезнь

  • #
    sfg

  • #
    так трогательно и так чудесно и благородно!

  • #
    Кому это интересно.У каждого свои проблемы,свои болезни.Не забудь сообщить,когда ж.па заболит.

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Светлана Иванова Светлана Иванова актриса театра и кино
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.







    Читайте нас