Ольга Бузова подарила поклоннице корову

Певица исполнила мечту 10-летней фанатки.
05 Декабря 2018

Ольга Бузова очень любит своих верных фанатов. Она ласково называет их «мои люди», а они отвечают ей взаимностью, заполняя залы на ее концертах и покупая ее песни.

Несложно догадаться, что Ольга сегодня — довольно обеспеченная девушка. Это подтверждают и данные журнала Forbes, согласно которым Ольга за год заработала $3,9 миллиона. Бузова занимает шестую строчку среди отечественных звёзд шоу-бизнеса и спорта. Поэтому и толпа просящих никак не иссякнет: многие нескромные подписчики Ольги пишут ей в «директ» и просят помочь. 

«Мне на почту часто приходят письма с просьбами дать денег, — говорит Бузова. — Причём часто пишут мужчины и просят на новый айфон или приставку... Но бывают очень искренние и тёплые письма с такими просьбами, которые берут за душу! Недавно мне написала девочка 10 лет — втайне от своей мамы. Она просила подарить ей на день рождения корову и 10 кур! А бабушке — дрова на зиму... Писала, что деньги и платья не нужны, а необходимо лишь это. Написала, что когда вырастет, обязательно отдаст. Я была очень тронута этим письмом, созвонилась с семьей и выполнила их желание, как фея. Правда, я дополнила список и платье все-таки тоже отправила. Ведь настоящие принцессы должны быть в роскошных нарядах на своих балах!»

Кстати, недавно Ольга отметила ещё одно письмо, которое пришло к ней из села Паново Омской области. Работница местного Дома культуры попросила Бузову купить им новые костюмы Деда Мороза и Снегурочки, так как старые истрепались, ведь были куплены ещё в 1985 году! Бузова приобрела необходимые костюмы и теперь ищет человека, который сможет отвезти посылку в Паново. Ведь Почта России может не успеть доставить коробку с костюмами к Новому году. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог