Ольга Бузова о новом мужчине: «Не знаю, что мне делать!»
Певица и телеведущая спросила совету у поклонников.
05.01.2019
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    32-летняя брошенка, прошедшая огонь, воду, медные трубы и Бордель-2, спрашивает у своих фанатиков, малолетних детей, что ей делать с очередным мужиком: сразу его в койку тащить или подождать, пока он созреет? Дурдом!!! Но внимание к себе привлечено, спектакль продолжается, детишки обсасывают этот вопрос и дают кумиру правильные советы!.. пздц!...

    • > Конфетка-2999
      #
      Конфетка-2999, Согласна с вами на 100 % В её возрасте надо давать советы и воспитывать своих детей А она с малолетками советуется Это просто игра и привлечения к себе внимания Сейчас интерес к ней падает и она не знает,как сделать так чтобы про неё стали говорить,писать Так же и с Тимуром Смешно вдруг встретились ?с камерой от Бузы и букетом у Тимура Но думаю,что тупенькие малолетки и этому поверили

      • > Осьминожка-6193
        #
        Осьминожка-6193, что вы все к семейным ценностям,может она чайлдфри,у нее бабла на 10 жизней,захочет в любой момент родит,оно ей надо?

        • > Череп-5131
          #
          Череп-5131, Тогда зачем пишет о мужиках каждый день и вздыхает о том что одна Ребенка знает,что не родит ,готова взять Жизнь одна и о деньгах это большой вопрос ,писать что угодно можно У неё папиков,которые её продвигают,полно они и считают деньги и что то она живет на съемной??

  • #
    Бузова очень богатая невеста и вокруг нее вьется куча альфонсов,всяким там секретным миллионерам она тоже интересна из-за пиара,так,что ей сейчас так же трудно поверить в любовь,как и пожилому олигарху,сплошной расчет,но адекватные люди для этого и зарабатывают,чтобы иметь все,что хочется.

  • Мария Влади

    #
    2-я Меган М. "Из грязи в князи!"

  • #
    Что делать? Что всегда делала, брехать на всю страну.

  • #
    От одного упоминания об этой твари, становится тошно

  • #
    Они рекламируют спортивные костюмы Панфиловой Вот и всё А все придурки малолетки "губы раскатали" Тимур или не тот ,или девушка есть Но не только страшная Бузова Ну поцеловался И ЧТО???

  • #
    Ну и Бузова Опять пристала к Черышеву он её отшил она опять лезет к нему Ей сказали что у него есть девушка она опять к нему Вот теперь понятно какая молодежь фанаты, такие же беспринципные и им все равно с кем и кто на пути

  • #
    Респект продюссеру, который сумел из этого дерьма сделать мразь и ничтожество всероссийского масштаба. Такой вони еще никто не издавал.

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Вера Брежнева Вера Брежнева актриса, певица, телеведущая
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.






    Читайте нас