Ольга Бузова легла в клинику
Ведущей шоу «Дом-2» потребовалась реабилитация после перенесенной болезни.
22.04.2019
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    А когда она в туалет ходит вы тоже напишите? Кто это Вообще? На какую-то п *********** извините за выражение...

    • > Птичка-7436
      #
      Птичка-7436, Она певица, 10 лет телеведущая федерального канала ТНТ, бизнес-леди, 3 года в списке Forbes, многие десятки обложек лучших журналов. 4 обложки журнала Космополитен за 2018 год, чем потрясен был Лепс на недавнем вручении Бузовой очередной музыкальной премии. Первое место по подпискам в Инстаграм, по запросам в Яндекс. Нельзя считать знаменитостью Костенко, продавившеюся тем, что влезла в постель Бузовой в период брака.

      • > Птичка-6087
        #
        Птичка-6087, СКОЛЬКО ВАМ ЗАПЛАТИЛИ ЗА ПИАР БУЗОВОЙ ??? Бузова 10 лет развращает население. Ведет похабную и мерзотную передачку "Дурдом 2". Канал "ТНТ", его ведущие, неоднократно, сами... высказывались о том, что их канал направлен на НЕАДЕКВАТНОГО ЗРИТЕЛЯ. Обложки, музыкальные премии (для этого БЕЗГОЛОСОГО БЕЗДАРЯ БУЗОВОЙ) были проплачены самим каналом "ТНТ". Т.к. они решили сделать ее ..."лицом" канала. Теперь, протискивают безголосую, в певицы. ПОДПИСКИ И РЕЙТИНГИ...ТОЖЕ ПРОПЛАЧЕНЫ , КАК И НАША ВЕРСИЯ "FORBES". У НАС ВСЕ ПРОДАЕТСЯ И ПОКУПАЕТСЯ !!!

      • > Птичка-6087
        #
        Птичка-6087, какой бред

      • > Птичка-6087
        #
        Птичка-6087, явно, фанатка

      • > Птичка-6087
        #
        Птичка-6087, ого, с блокнотиком за "этим" ходите)))?

    • > Птичка-7436
      #
      Птичка-7436, Вы хамка или хам, если называете популярную личность "это". Знайте, что Вы разрушаетесь или уже разрушились как личность, поскольку так писать может только не имеющий никаких нравственных ориентиров, якобы, человек.

      • > Птичка-6087
        #
        Птичка-6087, НЕ ВАМ СУДИТЬ, КТО РАЗРУШИЛСЯ, КАК ЛИЧНОСТЬ. БУЗОВА ПОКАЗЫВАЕТ САТАНИНСКИЕ ЗНАКИ... НА КАЖДОМ КОНЦЕРТЕ И ВЕЗДЕ.

      • > Птичка-6087
        #
        Птичка-6087, якобы Вы птичка,но Вас возмущает мнение другого человека? Но его(человека), возмущает бездарность,которая легла в якобы вет. лечебницу.

  • #
    как можно себя хорошо чувствовать с таким количеством зависти и негатива от людей

    • > Привидение-6468
      #
      Привидение-6468, Вы правы. Ноу злобных людей нет будущего. Они разрушают себя своими грехами.

      • > Птичка-6087
        #
        Птичка-6087, ЭТО ВЫ РАЗРУШАЕТЕ СЕБЯ, ПОДДЕРЖИВАЯ САТАНИСТКУ И ВЕДУЩУЮ РАЗВРАТНОЙ ПЕРЕДАЧКИ. ВЫСТАВЛЯЮЩУЮ СЕБЯ С ГОЛОЙ ПОПОЙ ( НА ВЕСЬ МИР) И ПОЮЩАЯ : "ТАНЦУЙ ПОД БУЗОВУ. ТРЯСИ АРБУЗАМИ".

    • > Привидение-6468
      #
      Привидение-6468,


  • #
    В психиатрическую бы её, на недельку хотя бы, но и два дня усиленной терапии пошли на пользу)

  • #
    Все, пока в себя непридет будет конец света.

  • #
    Что там с ней такое, что она вдруг в Пушкино, в оздоровительный центр поехала? Ей ставят капельницы линнекс, видно проблема с печенью.

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Марина Зудина Марина Зудина актриса театра и кино
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.







    Читайте нас