Олеся Судзиловская соблазнила Андрея Ковалева

Популярная актриса Олеся Судзиловская снялась в новом клипе Андрея Ковалева на песню «Верни мне тот...
30 Мая 2012
Фото: Фото предоставлено InterMedia

Популярная актриса Олеся Судзиловская снялась в новом клипе Андрея Ковалева на песню «Верни мне тот пожар». Режиссер Семен Горов, давно работающий с Ковалевым, решил обратиться к классике и снять клип по мотивам рассказа А.П. Чехова «Дама с собачкой» — современную историю романтического знакомства и любви. Красоты Крыма стали прекрасной декорацией для этой истории. Судзиловская элегантно прошествовала по ялтинской набережной в белом платье и широкополой шляпе, вызывая восхищенные взгляды многочисленных отдыхающих. Не смог устоять перед ее чарами и герой Андрея Ковалева: поворот головы, обмен многозначительными взглядами... По мнению актрисы, Андрей — настоящий идеал мужчины, джентльмена, и ему без труда удалось войти в роль.

А поскольку Судзиловская обладает опытом работы с такими звездами, как Николай Басков, Филипп Киркоров, Александр Буйнов, то у нее достаточно материала для сравнения.

«Конечно, меня неизбежно будут сравнивать с Алексеем Баталовым, который сыграл главную роль в знаменитой экранизации «Дамы с собачкой», — считает Ковалев. — Этого делать не нужно, я ведь не считаю себя актером! В то же время, когда я пересматриваю свой последний клип «Моя женщина», у меня не возникает ощущения, что я сделал что-то неправильно. Но все же успех клипа — заслуга в первую очередь Лены Кориковой, оператора и режиссера, а не моих актерских способностей».

Фото: Фото предоставлено InterMedia
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог