Оксана Федорова научит сына творить добро

Телеведущая станет президентом фестиваля «Кинотаврик».
09 Сентября 2015
Оксана Федорова
Оксана Федорова
Фото: @fedorovaoksana (Instagram* Оксаны Федоровой)

Оксана Федорова станет лицом и президентом фестиваля «Кинотаврик». В этом году форум празднует юбилей — он пройдет в Сочи в пятнадцатый раз. В конце октября в южную столицу приедут дети из всех уголков России, чтобы продемонстрировать свое умение петь, танцевать, играть в театральных постановках и снимать кино. Нового президента лично представит бессменный руководитель фестиваля Марк Рудинштейн. Оксана всегда с большой любовью относилась к детским конкурсам, особенно после того, как сама стала мамой. В Сочи на фестиваль телеведущая собирается взять с собой трехлетнего сына Федю. Помимо всевозможных конкурсов, ее ожидает благотворительная программа в поддержку детских домов города. Федорова хочет показать сыну, что, совершая добрые поступки, в ответ получаешь доброту, тепло и любовь. «Я буду очень рада, если мой сынок сможет подружиться с детками из детского дома, куда мы пойдем в гости с веселой программой и подарками, — поделилась с 7days.ru Оксана.—  Хочу, чтобы он понял, как важно быть добрым и помогать людям».

Кстати, для Феди за это лето Сочи стал почти родным городом. Ведь июнь, июль и август дети телеведущей провели именно там. Мальчик даже научился плавать с кругом. На память о лете на черноморском побережье дети Оксаны Лиза и Федя привезли домой много ракушек и разноцветных камушков.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
Рецепт запеченной фасоли
Фасоль – любимый многими гарнир, но не все знают, что ее можно еще и запекать. Особенно вкусной получается фасоль в томатном соусе.







Звезды в тренде

Джиган
певец, рэпер, хип-хоп исполнитель
Оксана Самойлова
дизайнер, модель
Маргарита Симоньян
журналистка
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Юра Борисов
актер театра и кино
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая