Оксана Федорова боится испортить детям праздник

Телеведущая хочет сама нарядиться Дедом Морозом на Новый год
27 Ноября 2015
Оксана Федорова
Оксана Федорова
Фото: Instagram*

В новогоднюю ночь Оксана Федорова решила не приглашать домой профессиональных актеров для своих детей — 3-летнего Федора и 2-летней Елизаветы. Телеведущая сама станет Дедом Морозом! До праздника осталось чуть больше месяца, и Оксана уже озаботилась поиском подходящего костюма. «Надеюсь, дети не узнают меня!» — говорит Федорова. 

Сейчас телеведущая активно ходит по магазинам и покупает наряды и подарки для детей. Лизе Оксана приобрела костюм из шерсти белого цвета и красивое платье на выход. А для Федора — два свитера и выходной костюм. Себе Федорова пока купила только мешок Деда Мороза.

Кстати, у Оксаны большой опыт в исполнении новогодних ролей. Уже два года подряд Федорова играет в проекте «Киноелка на Мосфильме». До сих пор ей доставались роли добрых фей. Но Оксана уже заявила организаторам, что в следующем году хочет сыграть злую фею. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог