Официально: Маргарита Мамун ждёт ребёнка

23-летняя Олимпийская чемпионка, художественная гимнастка перестала скрывать «интересное положение».
17 Июля 2019
Фото: Instagram*

В отпуск олимпийская чемпионка и её супруг, пловец Александр Сухоруков (они поженились в сентябре 2017 года) отправились на Мальдивы.

Океан, в котором плавают огромные черепахи, белый песок на берегу, чистейший воздух, вилла с выходом в прозрачный бассейн, СПА в виде кокоса – в этом раю спортсмены пробыли две недели. Они много снимались, но до последнего дня Рита умудрялась принимать такие ракурсы, при которых не было заметно её «интересное положение». И только перед отъездом пара решила открыть свой секрет: Маргарита беременна, у неё, судя по снимку, примерно середина срока. Так что малыш появится на свет ближе к концу осени.

О том, что гимнастка ждёт ребенка, было до этого момента практически не известно, именно поэтому фотография Маргариты моментально вызвала целую бурю эмоций у поклонников. «Аааа! Рита, поздравляем! – писали они. - Какое счастье!», «И место идеальное, чтобы объявить об этом тоже!», «Урра! Поздравляем от души! Вы прекрасная пара!»

В прошлом году звезда гимнастики Рита Мамун часто выступала как модель. В частности, осенью 2018-го вместе с дизайнером Аленой Ахмадуллиной представила совместную капсульную коллекцию для линии Akhmadullina Dreams. В спортивной стилистике, но при этом сохраняющую женственность и интеллектуальность.

Интересно, увидим ли мы в ближайшие месяцы новую моду Риты Мамун – коллекцию для будущих мамочек…

Напомним: в отношениях с Александром Маргарита примерно с 2013 года. В 2016-м после победы Мамун на Олимпиаде он заявил, что задумывается о свадьбе с ней. 8 декабря 2016 года Сухоруков сделал любимой предложение прямо на Олимпийском балу в присутствии всех собравшихся. А 8 сентября 2017 года они официально стали мужем и женой. Теперь в семье наступает новый этап - пара готовится к рождению малыша. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
5 суперспособностей, которые есть у каждого родителя
Кажется, что с рождением ребенка родители наделяются суперспособностями. Каждый день они совершают большие и маленькие подвиги, умеют делать множество разных вещей, о которых еще вчера и понятия не имели, находят выход из сложных ситуаций и решают десятки проблем!




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог