Очень молодой и эксцентричный: выяснилось, с кем Бузова развлекается в Африке

У певицы подобралась очень веселая компания.
Ольга Бузова - фото
Ольга Бузова
Фото: @buzova86/instagram*
Даня Милохин - фото
Даня Милохин
Фото: @danya_milokhin/instagram*

35-летняя Ольга Бузова уже несколько дней находится в Африке, куда она улетела на целый месяц для работы в новом шоу телеканала ТНТ. Проект, где певице досталась роль ведущей, снимают в духе «Последнего героя». Его рабочее название — «Экстрим со звездами», из чего следует, что компанию артистке составляют отечественные знаменитости, не побоявшиеся риска и испытаний.

Однако пока Бузова тщательно скрывает любые подробности шоу, лишь изредка демонстрируя свои эффектные образы и локации, где проходят съемки. Не называет звезда «Дома-2» и участников проекта, однако некоторые раскрыли себя сами, случайно или намеренно выложив информацию с другого континента в сторис.

Так, выяснилось, что Ольгу развлекает звезда TikTok Даня Милохин. 19-летний блогер прилетел в Африку на днях и уже успел сделать «селфи» из номера в отеле, очень похожего на тот, в котором остановилась Бузова. Заодно Милохин восхитился местной фауной: на дороге он увидел льва и львиц, а рядом с гостиницей столкнулся с антилопой.

К слову, условия, в которых живут знаменитости, далеки от идеала. Дело в том, что сейчас в Африке зима, поэтому погода там очень некомфортная. Ольга жаловалась, что днем может быть тепло, а вот ночью температура опускается до 10 градусов, темнеет же в их городе достаточно рано – в 16:30 по местному времени. И, что самое неприятное, номера отеля никак не обогреваются, поэтому певице приходится ходить в гостинице в тех немногих теплых вещах, которые она догадалась с собой взять.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог