Обязана ему всем: Зара показала главного мужчину в своей жизни

Артистка опубликовала в Сети редкие семейные снимки.
Зара — фото
Зара
Фото: Социальные сети

Певица Зара нечасто делится в Сети подробностями личной жизни, но сегодня в семье артистки праздник, который она просто не может проигнорировать. Отец исполнительницы отмечает день рождения. По этому случаю Зара рассказала о том, какую он сыграл роль в её жизни.

Артистка обратилась к своему отцу со словами благодарности за безграничную любовь и поддержку. Она, кстати, жалеет, что редко признается ему в любви, но обещает делать это чаще.

«У меня всегда были особые с ним отношения. Мне повезло родиться именно его дочерью... Всего чего я достигла — это благодаря твоей вере в меня. Очень люблю тебя! Хоть и нечасто говорю об этом. А как обожают тебя внуки! Береги себя и маму, родненький»,

— написала Зара в комментарии к серии семейных фото.

Певица Зара с отцом — фото
Певица Зара с отцом
Фото: Социальные сети

Между прочим, отец Зары принимает поздравления с днем рождения дважды в год. Дело в том, что он родился 22 апреля, но в паспорте стоит дата 5 июня. «Дедушка рассказывал, что был так рад рождению мальчика, что праздновали больше двух с половиной месяцев», — смеётся певица.

Что касается имени возлюбленного Зары, то для широкой публики это тайна за семью печатями. С тех пор, как в 2016 году случился развод певицы с отцом её сыновей Сергеем Ивановым, она засекретила свою личную жизнь. Некоторое время назад СМИ писали о возможном романе Зары с Артемом Лобовым, ирландским бойцом русского происхождения. Однако позже выяснилось, что их тесное общение было всего лишь связано со съемками клипа.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог