Обнаженный снимок коротко подстриженной Асмус в пенной ванне «взорвал» Сеть

Актриса вновь провоцирует хейтеров.
04 Мая 2018
Кристина Асмус
Кристина Асмус
Фото: Инстаграм*
Кристина Асмус
Кристина Асмус
Фото: Инстаграм*

Фотография обнаженной Кристины Асмус, принимающей пенную ванну, «взорвала» Сеть. Можно было подумать, что провокационные снимки «слили» в Интернет хакеры, но нет. Актриса сама опубликовала две фотографии себя в ванной, чтобы… Пригласить поклонников на премьеру спектакля «Текст», где она играет одну из главных ролей.

Игривую публикацию в личном микроблоге звезда отметила смелыми хештегами: #ябхотелееискупать, #пошлятина, #втихомомуте, #тыжмать, #чтожедальше, #адальшебольше. Поклонники оценили снимок и «искупали» артистку в море комплиментов. «Худышка! Красавица! Идеал» — хвалили они знаменитость. Самые же внимательные фанаты увидели, что Кристина постриглась. Этот факт заинтересовал женскую половину подписчиков Кристины гораздо больше, нежели снимок в стиле ню. Теперь актриса носит стрижку-каре, которая, к слову, ей очень к лицу.

Интересно, что Кристина стала ставить хештег #тыжмать после того, как в апреле этого года выяснилось, что совсем скоро — в конце мая — в России запускают первое интерактивное реалити-шоу под названием «Asmodeus». Действие разворачивается в подземном бункере, в котором живут Адам (Сергей Епишев) и Ева (Кристина Асмус). Сюжета этой театральной постановки нет, есть лишь небольшие заготовки — звезды спустились туда в надежде спастить от катастрофы после столкновения Земли с кометой. А все, что герои и их гости будут делать в кадре, будут решать зрители. Чтобы посмотреть спектакль и принять участие в его судьбе, не нужно никуда ходить. Достаточно лишь оплатить свое участие онлайн и в нужное время оказаться у компьютера — шоу будет идти в прямом эфире. После того, как в Сети появились промо-ролики шоу, поражающие своей откровенностью и отсутствием цензуры, Асмус опубликовала их в личном блоге, добавив специально для хейтеров хэштеги «тыжмать» и «хейтерымур», обозначив, что нисколько не боится злобных комментариев, особенно тех, в которых кто-либо будет утверждать, что нормальная мать не станет принимать участие в подобном шоу.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог