ВИДЕО:

Нюшу поздравили с беременностью

Певица создала интригу вокруг скорого прибавления в семье.
31 Марта 2017

После того, как стало известно о том, что Нюша получила от своего избранника Игоря Сивова предложение руки и сердца, фанаты с нетерпением ждут теперь и новостей о беременности артистки. Тем более, что Нюша не так давно рассказала в интервью, что абсолютно ничего не имеет против того, чтобы стать мамой в самое ближайшее время.

Накануне Нюша поделилась в своем микроблоге видео, в подписи к которому оставила загадочный комментарий: «Репетируем. Энергичный танец! Если вы не заметили, нас четверо!» Поклонники, увидев, что на записи сняты три девушки, одна из которых Нюша, приняли сказанное ею за намек на беременность и поздравили с радостным событием. «Ура! Всё-таки беременна! Поздравляем!», «Легкой беременности, какие замечательные новости!», «Четвертый в животике? Какая прелесть!» — написали они.

Однако, как оказалось, подписчики немного поторопились. Разобравшись, поклонники поняли, что четвертым «танцором» стал Джастин Бибер. Именно его портрет напечатан на кофте одной из танцовщиц. 

Кстати, певица на днях откровенно призналась, что подготовка к свадьбе идет полным ходом. Она уже выбрала свадебный наряд, который, по понятным причинам, пока никому не показывает. А вот обручальным кольцом Нюша похвасталась в тот же день, когда ей его и вручили. Игорь сделал артистке предложение во время совместного отдыха в Африке.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на май 2024 для всех знаков зодиака
«В первой половине мая Солнце остается активным, находясь в знаке Овна, где оно чувствует себя особенно сильным. Это время благоприятно для реализации активных планов и целей в любой сфере жизни. Если ваши устремления направлены на помощь и поддержку другим людям, то Солнце обещает вам свою защиту и покровительство. Воспользуйтесь этим периодом, чтобы действовать на благо не только себе, но и окружающим», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог