Нумерология: как дата рождения влияет на здоровье человека

На что следует обращать внимание, чтобы укрепить свое здоровье, улучшить самочувствие и увеличить продолжительность жизни.
31 Октября 2019
Фото: LEGION-MEDIA

Числа дают возможность людям лучше понимать себя, определять направление развития, выбирать жизненный путь. С помощью нумерологии можно узнать совместимость с другими людьми, чтобы налаживать взаимовыгодные сотрудничества, создавать гармоничные союзы и счастливые семьи.

А еще знание нумерологии помогает поддерживать хорошее самочувствие и укреплять здоровье, выбирая подходящие продукты питания и образ жизни. С точки зрения аюрведы — древнеиндийской системы врачевания — существует связь между числами, планетами и болезнями.

Таким образом, человек, рожденный в определенную дату, находится под воздействием одной из девяти планет, и испытывает на себе ее влияние. А энергия планеты влияет буквально на все, в том числе на состояние здоровья и предрасположенность к различным заболеваниям.

Для того, чтобы оценить состояние здоровья человека и получить полезные рекомендации, вам потребуется всего лишь дата его рождения, или, так называемое Число души.

Если человек родился с 1 по 9 число любого месяца, то Число души будет равняться числу рождения (например, дата рождения — 5 число. Значит Число души — 5).

Если дата рождения двузначная, сложите числа в дате до простого числа (например, вы родились 15 числа. Следовательно, 1+5=6. Число души — 6. Или — 29 числа. Тогда, 2+9=11 и 1+1=2. Число души — 2.)

Используйте для дальнейшего толкования полученное значение.

Уже завтра мы поговорим о людях с Числом души 1 и определим, что для них полезно и на что следует обращать внимание, чтобы укрепить свое здоровье, улучшить самочувствие и увеличить продолжительность жизни.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Любовь к тру-крайму: почему зрителям так нравятся жуткие истории про реальных маньяков
4 апреля в онлайн-кинотеатре Okko состоялась премьера сериала «Тень Чикатило» — долгожданного спин-оффа детективного триллера «Чикатило» с Дмитрием Нагиевым в главной роли. Новый сериал расскажет историю другого известного серийного убийцы — ангарского маньяка Михаила Попкова, который почти 20 лет —с 1992-го по 2010 год — терроризировал жителей Иркутской области. Жуткий образ талантливо воплотил актер Федор Лавров.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог