«Новости, от которых забываешь о еде»: Понаровскую потрясли сообщения в СМИ

Певица назвала имя того, кто досаждает ей.
24 Мая 2020
Ирина Понаровская
Ирина Понаровская
Фото: @irinaponarovskaya Instagram* Ирины Понаровской

Ирина Понаровская заявила, что страдает от действий своего «преследователя» Александра Богдановича, который якобы распространяет о ней фейки. Артистка пришла в ярость из-за публикаций в СМИ о её причастности к получению семьей Юлии Началовой места на кладбище, а также о её борьбе с тяжелой депрессией.

«Сегодня, не успев приготовить вкусный завтрак, просматривая Интернет, вдруг, натыкаюсь на новости о себе, от которых моментально забываешь о еде и о замечательных утренних часах. «Ирина Понаровская выбила место на кладбище Юле Началовой», «В борьбе со страшнейшей депрессией, а также с получением звания заслуженной артистки помогла Оксана Пушкина». И даёт такое «масштабное» интервью городской сумасшедший Богданович, который преследует меня уже очень давно: звонит на телевидение и в различные издания представляется моим помощником, озвучивая всякий бред, который никакого отношения в действительности ко мне никогда не имеет. Этот персонаж всего лишь навсего сумасшедший фанат и, к сожалению, мой сосед», — заявила Понаровская.

Певица призвала поклонников и журналистов не доверять тому, что о ней рассказывает Богданович. Она напомнила, что у неё есть официальный представитель, через которого можно получить её комментарий на ту или иную тему.

К слову, ранее артистка очень резко отозвалась о государственной награде, полученной в прошлом году. Понаровская считает позорным тот факт, что стала заслуженной артисткой только на пенсии. А недавно Ирина публично отреклась в интервью от приёмной дочери.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог