Новорожденному сыну Александра Овечкина дали не слишком оригинальное имя
Радостное событие в семье хоккеиста празднует весь мир.
19.08.2018
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Мама с папой умные люди и имя выбрали хорошее, которое сочетается и с отчеством, и с фамилией.
    • Эль Вира

      > Птичка-8401
      #
      Птичка-8401, вот именно! А то подташнивает уже от Марселей, Фролов и прочих Даздраперм с Дормидонтами. Нормальное имя, удачи и здоровья малышу)

  • #
    Имя замечательное, звучное, сочетаемое и с отчеством и с фамилией. Овечкины- мудрые люди, не то что многое представители нашего "бомонда" в погоне за оригинальностью и стремлением перещеголять друг друга, дают своим детям имена похожие на клички. Пока ребенок маленький- это может и прикольно, но с возрастом это перерастет для него в трудность.

  • #
    Может назвали ребёнка в честь брата Овечкина.


  • #
    Все Сергеи пьяницы, гуляки, непутевые по жизни. Уже доказано Учеными астрологами, эзотериками и мистиками...

    • > Капелька-3802
      #
      Капелька-3802, поменьше этих придурков слушайте.

      • > Птичка-8401
        #
        Птичка-8401, А че их слушать? Это и так очевидно.

    • > Птичка-8401
      #
      Капелька-3802, на том свете Сергею Михалкову и Сергею Бондарчуку расскажете. Повеселите их заодно.

      • > Кость-8894
        #
        Кость-8894, Гуляки, подлые супружеские изменщики...

  • #
    Зря это они сделали. Сергеи в большинстве своем неудачники.

    • > Колечко-3288
      #
      Колечко-3288, Вы идиот?!

      • > Крести-9645
        #
        Крести-9645, Это вы родителю? Резонно.

      • > Крести-9645
        #
        Крести-9645,

  • #
    Поздравляю родителей с рождением сына! Красивое и звучное имя. Означает "высокочтимый". А как нежно звучит - Серёженька.....

    • > Крести-9643
      #
      Крести-9643, Серый******...Звучит..

  • #
    У меня мужа зовут Сергей. Ни какой не алкаш и не гуляка. Высшее образование, хорошая работа и руками много что умеет делать. Что не умеет найдет информацию, все изучит и сделает. Детей любит. Веселый. Поведение человека зависит не от имени, а от его головы. Красивое русское имя. Хоть кто-то адекватно сына назвал.

    • > Туфелька-7164
      #
      Туфелька-7164, Эх, не лукавьте, сорри. Вы чего-то недоговариваете про своего Сергея. Очень существенного недоговариваете. Ничего личного. :)

  • #
    Сергий Радонежский - святой. А вы - "гуляки. пьяницы". Очень хорошее имя - Сергей, редкое на сегодняшний день, мужское.

    • > Капелька-6367
      #
      Капелька-6367, спасибо!

    • > Капелька-6367
      #
      Капелька-6367, Сергий Радонежский, игумен Радонежский, игумен земли Русской, всея России чудотворец (в миру Варфоломей Кириллович) (С)

  • #
    Не Филлипович, а Филиппович

  • #
    Очень нравится это имя. Сергей, Сережа, Сереженька. Ждем сына и назовем его тоже Сергей.

  • #
    В пп

  • #
    В англоязычном мире (ребята в основном живут в США) имя Сергей звучит отвратительно.

  • #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Майкл Фассбендер (Michael Fassbender) Майкл Фассбендер (Michael Fassbender) актер
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...

    Читайте нас
    +