Номер Алины Загитовой оказался ворованным!

Хореографа спортсменки обвинили в плагиате.
23 Июня 2019

Алина Загитова попала в крайне неприятную историю. Хореограф из Америки — Джо Джо Гомез публично заявила о том, что российская спортсменка выступила на шоу в Японии с «ворованным» номером под песню Billie Eilish «Bad guy». Девушка обвинила в случившемся не саму Алину, а постановщика — Даниила Глейхенгауза, работающего с Загитовой. Она лично предъявила ему претензии, обвинив в плагиате.

«Тот момент, когда мою хореографию к песне Bad Guy крадут и показывают по национальному телевидению. Глейхенгауз, я очень польщена тем, как вы вдохновились моей работой, но в следующий раз не надо воровать. Лучше наймите меня», — обратилась Гомез.

По словам американского хореографа, на данный момент инцидент исчерпан. Глейхенгауз якобы принес ей свои извинения и признал свою вину в случившемся. Тем не менее, Даниил не стал никак комментировать этот инцидент. Он не опроверг обвинения, но и не подтвердил, что действительно позаимствовал у Джо Джо идею для номера Алины.

Стоит заметить, что песня, на которую была поставлена показательная программа Алины, является любимой композицией соперницы ЗагитовойЕвгении Медведевой.

Фанаты Загитовой переживают, как этот скандал отразится на репутации титулованной спортсменки. Напомним, что ранее у 17-летней Алины появились проблемы с законом. В мае фигуристка села за руль автомобиля, не имея водительских прав. За это ей грозит штраф в размере 15 тысяч рублей.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог