Ноль макияжа и поседевший муж: Бабкина показала семейную идиллию
Надежда Георгиевна собрала родных у себя дома.
21.10.2020
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Страшна и вульгарна. К тому же протеже пугалкиной

    • > Череп-3711
      #
      Череп-3711, а вы 200килограммовая модель?

  • #
    Кока кола и торт ! Ну ну ! А сын то какой у неё не красивый !!

  • #
    Бездарная хабалка. Не поет а орет. Не танцует а говно топчет. Мерзотина

    • > Мороженое-6158
      #
      Мороженое-6158, И в молодости тоже только орать могла.


  • #
    Любой поселеет смотреть на это крашеное чмо и слушать как оно орет

  • #
    Нет никакой женственности! Просто вульгарная бабища! Один смех чего стоит, гогочет как гусыня. И кто ходит на их концерты?

  • #
    Все кто пишет о Бабкиной гадости просто завистники и бездарные люди.

    • > Конфетка-1334
      #
      Конфетка-1334, Просто, чтобы о тебе не писали гадости, а на деле - правду, нужно вовремя уходить в сторону.Она уже не певунья, а крикунья и орунья, да ещё старая маразматика, грубая и хабалистая.Она уж точно не героиня сегодняшнего времени, а скорее - атавизм , мешающий другим.Надоела очень.Ей бы в пример Людмилу Сенчину, Валентину Толкунову, Элиту Пьеху..... Бабкина - базарная тётка и больше никто.Пусть уходит уже !

      • > Розетка-3608
        #
        Розетка-3608, правильно !!!

    • > Розетка-3608
      #
      Конфетка-1334, Все, кто пишет такие комментарии, двоечники.

  • #
    А Гор не плохо устроился: печет торты, ублажает старушку в постели и известен на всю страну. Песнями своими так бы не прославился, это точно.

    • > Череп-8017
      #
      Череп-8017, Какая постель?

  • #
    Красавица! ухоженная! любимая! и такая звонкая!!!!

  • #
    нусььь)))и я бы себя показала)))рожу перетянула,куча пластики,филлеры,ботокс,татуаж бровей,естественно,кажется,что и без макияжа выглядит нормалек?!))))а покажи нам себя с седыми лохмами,с морщинами,ты же уже бабка!!!!и мужа нет!на кой хрен она ему нужна?разве тока пирог разрезать?!У него своя жизнь,он ******,ей сто лет никто не нужен!!!!Мне уже 40-у меня климакс и депрессуха,на хрен не нужны мужики,а этой старой грымзе прямо "нужен секас?!)"""""не смешите мои уши!!!!У Бабкиной был такой красивый муж,от которого она родила сына,а сын какой то страшненький!?)))Да,Бог с ним!)Слава Богу,хоть рожу не перекроил ,как Стасик Михайлов)))))))

    • > Облачко-7435
      #
      Облачко-7435, ))вам можно только посочувствовать. Из-за климакса такая злая ? Мне 67 и секс мне нужен почти так же , как в молодости, и я его имею с мужем, которому скоро 72.

      • > Колечко-1271
        #
        Колечко-1271, Секс то у Вас есть, но маразм мимо не прошел.

    • > Колечко-1271
      #
      Облачко-7435, А Бабкиной здоровья. Молодец женщина, так держать!!

    • > Колечко-1271
      #
      Облачко-7435, ну так следить надо за здоровьем своим, а не за чужой жизнью

  • #
    во дефки рассмешили

  • #
    Как восковая фигура на фото.

  • #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
     Татьяна Навка Татьяна Навка телеведущая, фигуристка
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...

    Читайте нас
    +