Никита Джигурда потерял Марину Анисину

Фигуристку подозревают в связи с известным кулинаром.
08 Октября 2017
Марина Анисина и Роман Дюкасс
Марина Анисина и Роман Дюкасс
Фото: @instadzhigurda Instagram* Никиты Джигурды

Семейная жизнь Никиты Джигурды и Марины Анисиной идет рука об руку со скандалами и интригами. В Сети обсуждают возможную измену известной фигуристки: на днях её засняли на романтическом ужине с Романом Дюкассом. Как предполагают поклонники, Марина завела роман с французом. «На показе мод познакомилась с очень интересным, умным мужчиной. Профессионал своего дела. Замечательный кулинар! Искромётный Роман Дюкасс видел почти все мои танцы на льду. Его комплименты по-французски утончённы...» — рассказала о совместном ужине Марина.

Джигурда, которому Анисина еще недавно публично призналась в чувствах, отреагировал на сплетни об измене любимой спокойно. Он отметил, что, он на время потерял свою благоверную: Марина, прилетевшая на днях во Францию, перестала выходить с ним на связь. Но он не сомневается в её верности. Любопытно, что не так давно Никите и самому приписали интрижку с владелицей ювелирного дома — итальянкой Донной Луной. 

«И хотя Марина третий день не выходит со мной на связь, я на 100% уверен в верности моей любимой женщины, ибо сам верен ей на 1000%, не допуская (повторяюсь) даже мысли побывать в чужом храме мамы — будь это Донна Луна или другая богатая сексапильная дама!» — заявил Никита. Чуть позже он опубликован стихотворение, которое посвятил теме верности Анисиной.

В то же время, поклонники уверены, что таким нехитрым способом звездная пара пытается отвлечь внимание публики от громкого дела о получении ими многомиллионного наследства Людмилы Браташ. Несмотря на заявления Джигурды и Анисиной, дело о наследстве еще не закрыто. Во второй половине октября должно пройти очередное слушание о признании завещания Браташ действительным.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог