Никита Джигурда потерял Марину Анисину
Фигуристку подозревают в связи с известным кулинаром.
08.10.2017
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    да кому вы нужны оба, фрики..

    • > Осьминожка-8242
      #
      Осьминожка-8242, вот- вот придурки!!!!!

  • #
    Почему аферы,мошенничество,кражи,изнасилование,нанесение телесных повреждений,оскорбления и т.д. и т.п. сходят с рук старому бездельнику и клоуну?Из наглючего и хамоватого хохла сделали супер звезду и с его помощью поднимают рейтинги никчёмных шоу.Стыдно,аж жуть.

    • > Крести-4140
      #
      Крести-4140, во-во!!! Я о том же думаю! Для наших звездунов закон не писан?!!!! Получается что так!!! То дебил Николаев гонял бухой и обдолбанный , сбивая пешеходов и раздалбывая машины дпс Теперь эти лиса Алиса и кот базилио- то обнародуют изнасилование бухой бабы, то фальсифицируют документы- и все ок !!! Уже совсем не верится, что Анисина когда-то была олимпийской чемпионкой. Дура-баба


  • #
    Эту мразоту надо стереть из memory. Перестать о них упоминать. Забыть. Это же так просто.

  • #
    Арбузова, Джигурдец и еще куча придурков, которые лезут и лезут, да, еще "балерина".

  • #
    Мерзотные

  • #
    А можно они будут оба потеряны для сми? Чтоб не видеть и слышать их и их грязных проделках.

  • #
    Крести-4140 Джигурда мне очень не приятен...НО ЗАЧЕМ ВЫ АКЦЕНТИРУЕТЕ НА "ХОХЛА????????"Вам не кажется, что здесь попахивает чем то другим... Кстати очень много украинских артистов сейчас в России.........

  • #
    Похоже денежки кончились, снова надо подзаработать и побегать по шоу, а кроме грязи показать нечего

  • #
    Видимо не только танцы на льду Роман Дюкасс видел-но и роды с п..й наружу выложенные в интернете и акты совокупления с Джигурдой-обнародованные ими же...так чему удивляться-этих грязных позорников знают ужеи в других странах:)

  • #
    Шо, опять????

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Анджелина Джоли (Angelina Jolie) Анджелина Джоли (Angelina Jolie) актриса, посол доброй воли ООН, режиссер, сценарист, фотомодель
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.







    Читайте нас