«Невозможно красивая!» Сафонов показал свою взрослую дочь

Актер поделился трогательными воспоминаниями о том дне, когда впервые стал отцом.
Анастасия Сафонова — фото
Анастасия Сафонова
Фото: @kirill_safonov/instagram*

Кирилл Сафонов с головой погружен в воспитание сына Леона, которого ему в 2019 году родила Саша Савельева. Но и о своем старшем ребенке не забывает. Сегодня его дочери от первого брака исполнилось уже 27 лет. Наследница артиста давно живет отдельно, но поддерживает с отцом связь.

Сегодня актер разместил в Сети портрет своей взрослой красавицы-дочки. Фото он сопроводил рассказом о том, что почувствовал, когда на свет появилась именинница.

«27 лет назад я спокойно уснул, а проснулся немного взволнованным, немного растерянным, но абсолютно счастливым 21-летним отцом чудесной девочки. Родная моя, будь счастлива! Ты выбрала путь, иди по нему спокойно, уверенно и достойно. Я рядом»,

— обратился к дочери Сафонов.

Фанаты восхищаются красотой Анастасии. Она, кстати, во многом похожа на своего знаменитого отца, но прослеживается и сходство с матерью. К слову, три года назад дочь Сафонова пережила тяжелую потерю — скончалась её мать, которую, по слухам, свела в могилу алкогольная зависимость.

Анастасия строит карьеру модели в Штатах. В 2019 году она вышла замуж за финансиста Стивена Мерфи. Многие предполагали, что супруги не будут тянуть с решением вопроса о прибавлении в семье. Однако пока что общих детей у пары нет. Сафонов же готов к тому, что в обозримом будущем ему придется сменить статус молодого отца на дедушку. Актер построил доверительные отношения со своим зятем и будет только рад, если дочь решится на материнство.

Напомним, что редкими семейными кадрами накануне поделился Дмитрий Шепелев. Ведущий впервые показал публике лицо своего сына Платона.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Конец ретроградного Меркурия: знаки зодиака, которые окажутся неуязвимыми перед проблемами с 25 апреля
Ретроградный Меркурий заметно подпортил жизнь некоторым представителям гороскопа. Люди испытывали сложности в общении с коллегами и боссом, личные отношения тоже оставляли желать лучшего. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог