Неуправляемая и агрессивная: дочь Малинина может оказаться в психлечебнице
Состояние Киры ухудшилось после того, как её свадьба оказалась под угрозой срыва.
03.06.2020
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Палата 6. Срочно лечить!

  • #
    В психушку и дочь, и мамашку! срочно!

  • #
    Они и правда обе неадекватные)

    • > Бантик-8970
      #
      Наглые и сумасшедшие обе!Бантик-8970,


  • #
    Курвы неадекватные!)

    • > Бокал-5561
      #
      Бокал-5561, Не с симпатией отношусь к Малинину и его жене но Зарубина еще та девушка наглая а уж какая отталкивающая у нее на лице написано Злая Ну и дрчь неадекватная по прикиду видно даже подошла к дому Малинина как пугало в огороде

  • #
    "она хочет получить эту сумму в счёт будущего наследства". Как в анекдоте : "Теща приходит к зятю: "делай что хочешь, выкручивайся, как можешь, но я хочу, чтобы меня похоронили в кремлевской стене." На следующий день приходит зять: "Вот что, теща. Делай что хочешь, выкручивайся, как можешь, но похороны завтра. Я договорился". -

  • #
    Пардон, там по самой Зарубиной психиатричка плачет.

  • #
    Ее давно нужно лечить, в одну палату с мамашкой, может поубивают друг друга

  • #
    Интересно, кто "толкает" этих двух сумашедших на ТВ. Не работают, ходят из передачи в передачу. Вчера включила вечером телевизор, а там эта парочка у Борисова. Не смотрела месяца три Первый и еще три не буду смотреть.

  • #
    Сколько ещё эти люди будут таким образом зарабатывать деньги? Наглые лживые пройдохи

  • #
    Зарубина вообще с катушек слетела.Нашла способ зарабатывать на ток-шоу

    • > Андроид-5779
      #
      Андроид-5779, а как еще? ее пение никому не нужно! а жить как-то надо... она же ничего не умеет, да и не хочет ничем заниматься, нашли дойную корову - ТВ! а ТВ получает дотации из бюджета, получается, что то дерьмо, которое льется на нас с экранов ТВ, оплачивает государство!

      • > Молния-2589
        #
        Молния-2589, а точнее чиновники, которые выделяют на это бюджетные средства!

  • #
    Может у неё уже климакс начинается,а что в 35 может быть.

  • #
    Когда же зарубина овяжется от когда же зарубина прекратит настраивать дочь и отвяжутся от малинина

  • #
    Комментарий скрыт модератором.

  • #
    Зарубина встретила старость , а мудрость прошла мимо..... Дочь жалко . Мать много нагородила..... Малинину нужно встретится с дочкой один на один, обнять и помочь, если что ей нужно. Хорошую жизнь у него не отнимают. Дочь не виновата что у неё такие родители, она их при рождении не выбирала...

    • > Облачко-5158
      #
      Облачко-5158, Хоть один нормальный человек написал достойные слова. А то всех предшествующих можно в ту же клинику определять без очереди! Откуда столько злобы и ненависти к незнакомой женщине? Которая не может понять, почему отец ее игнорирует! Да, может у них и финансовые проблемы и что? Мы же помогаем своим детям и родственникам , когда им тяжело. Малинин РАЗОШЕЛСЯ С ЖЕНОЙ, а причем здесь дочь? Нет я его осуждаю очень, бесчувственный он человек !

      • > Птичка-8983
        #
        Птичка-8983, Пишешь: "Откуда столько злобы и ненависти к незнакомой женщине?" Вот именно, сначала узнай о них побольше, чтобы зарубинская семейка стала знакомой, а потом осуждай Малинина. Почитай комменты нормальных людей, которые уже ОЧЕНЬ хорошо узнали этих психически неполноценных мадамочек, а потом высказывай столь нелепое мнение о Малинине.

  • #
    Да, понятно, что парочка Малинина и его Эммы мало кому приятна, скорее просто отвратительна. Но! То, что вытворяет Зарубина, тоже, извините, не возвышает ее в наших глазах. Ради пиара и денег, подозреваю, не таких уж и великих, опустилась ниже плинтуса и дочь туда же тянет. Я не удивлюсь, если после всех этих имитаций дочкиных "психозов ", действительно возникнут проблемы с психикой и это будет уже страшно. Помните, что за ВСЕ придется платить и плата будет куда выше, чем полученные таким вот сомнительным способом гонорар.

    • > Кошка-4854
      #
      Кошка-4854, Малинин и его Эмма правильно поступают с такими мадамами, как Зарубина и её безбашенная доча. Они трудяги, своим трудом всё заработали и своих детей прекрасно воспитали. А Зарубина в своё время САМА отказалась от Малинина, дав дочери отчество и фамилию другого отца. И чего она теперь хочет? С такими идиотками только так и надо поступать, которым нужен не отец, а "15 миллионов в счёт будущего наследства" Такое мог бы кто-нибудь ещё придумать, кроме этих двух тунеядок?

  • #
    И еще, ну не желает этот Малинин общаться с дочерью, на кой хрен его принуждать? На какое общение после всей грязи можно претендовать? Что это за добровольно-принудительное отцовство? Уже пора плюнуть и заняться делом. Вот и докажи, что ты прекрасная дочь, заботишься о матери и дом у вас "полная чаша". Кстати, была когда-то передача, что Ольга тоже мало заботилась о своей матери, обижала ее. Так вот, готовьтесь Ольга, видимо сия чаша не минует и вас. Карма... А Малинин дождется и своей кармы, так что...

  • #
    А где Брехунова? Почему про неё и деда - ни слова? Не могу уснуть, ворочаюсь, думаю о них.

    • > Мороженое-6564
      #
      Мороженое-6564, а я всё время думаю о Виталинке, не могу тоже уснуть. Как она там, бедненькая, без своего любимого Джиги.... Ворочаюсь, переживаю о её нелегкой судьбинушке без уплывшего наследства.

  • #
    Комментарий скрыт модератором.

  • #
    Малинину ещё 60 с хвостиком, а они с мамашкой уже психически тронулись по поводу его наследства. У него столько детей , жена, потом пойдут внуки, сколько же ей останется от его наследства? И хочется спросить, почему же он, будучи певцом, СВОИМ трудом всё заработал, а Зарубина, будучи певицей, не заработала ничего? А теперь бегают по передачам с целью халявного заработка и поливают его грязью. Даже не стыдно сумасшедшей прикинуться. Две ненормальные идиотки!

  • #
    Вся семья с "чудинкой". Понятно, что "в каждом дому по кому", но эгоизм каждого четко прослеживается. Зарубина рискует скоро подвинуться на своих шоу.А жена Малинина? Ей чужие дети не нужны. Малинин? Ему все и до всех по-барабану. Рулит там жена Малинина. Оба страдают нарциссизмом.

  • #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Мэрайя Кэри (Mariah Carey) Мэрайя Кэри (Mariah Carey) певица, автор песен, музыкальный продюсер, актриса, филантроп
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...

    Читайте нас
    +