Нетребко, переболевшая ковидом, подробно рассказала о течении недуга
Певица решила, что эта информация может быть полезной.
23.09.2020
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    ну надо же!!!)))Смертельное заболевание,унесло миллионы якобы,а тут как насморк за пару дней вылечила)Полежала с шариками,деньги получила и домой)))

    • > Корона-1163
      #
      Корона-1163, вы внимательно прочитали чем Анну лечили? Такое лечение не всем доступно, поэтому исход другой. Кроме того, этим страшным заболеванием некоторые болеют в лёгкой форме и даже бессимптомно, сарказм тут не уместен.

      • > Бабочка-7571
        #
        Бабочка-7571, мне не надо читать эту хрень.Я знаю всю симптоматику и все сроки и особенно,как больной выглядит

  • #
    Врет. Если у нее была выявлена ковидная пневмония, то через 8 дней не выпишут, потому что "вирус побит". Чтобы узнать, что вируса нет, необходимо в течение 5 дней сделать 2 теста пцр и получить по ним отрицательные результаты. А эта за 8 дней и заболела и вылечилась от ковида

  • #
    Она как Бабкина- тоже спринтер,все быстро делает!здоровые люди должны сидеть на карантине 14 дней,ждать и пересдавать тесты,а тут заболела,лечилась,тесты сдала,выздоровела и все это за 8 дней!!!


  • #
    Нетребко кругом слишком много....даже уже в Ковиде побывала.....

  • #
    Спасибо,за открытое и сердечное предупреждения!От всего сердца,выздоравливайте!!!

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Келли Осборн (Kelly Osbourne) Келли Осборн (Kelly Osbourne) актриса, модельер, певица
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...


    Читайте нас
    +