«Неприлично совать нос»: Снигирь впервые высказалась о свадьбе с Цыгановым
Актриса не стала отрицать, что вышла замуж.
09.11.2019
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Во-первыз,все претензии к тому,кто вас рассекретил-Бондарчуку!И второе,вы-публичные люди!

  • #
    Ясно дело, неприлично совать нос. Ведь Юля знает, что такое "прилично" - это когда у твоего мужа бывшие дети, семеро по лавкам.

  • #
    А её в детстве мама не учила, что неприлично сорвать пи...ду несвободному мужику с вагоном детей?Воспитанная -таки наша...


  • #
    ну, теперь огребет по полной! лучше бы и дальше молчала!

  • #
    Что с ней, она просто ушатанная. Что бы она не говорила, что хорошо и прекрасно выглядит и чувствует, но тут не надо слов. Она потухшая, взгляд уставшей женщины. Он вампир.

    • > Винт-9339
      #
      Винт-9339, Она не уставшая. У неё тупое выражение лица, хоть и красивого. Но очень тупого.

  • #
    Дура. И больше нет слов

    • > Мороженое-5429
      #
      Мороженое-5429, Таланта нет. Внешность? Временное явление..что касается молодости. Актриса- ни о чем

  • #
    Нехорошо мужика с детьми из семьи уводить...
    • anno

      > Бабочка-1811
      #
      Бабочка-1811, нормально. Он сам ушел.

  • #
    Правильно сказала, вон клуши раскудахтались: увела, увела. А про другую чего не скажете: ‘Ты куда столько рожала , если на тебе жениться не хотели?’ даже с детьми?. У каждого человека одна жизнь, а не десять. Никто не обязан жить с нелюбимой, даже ради детей! Живут в одном городе, детей содержит, встречается, общается... Все дети когда-то вырастают, и начинается у них своя жизнь, и не очень в этой жизни много места для родителей
    • anno

      > Привидение-9999
      #
      Привидение-9999, БРАВО ЗА КОМЕНТ!!!! Присоединяюсь!

    • > Привидение-9999
      #
      Привидение-9999, Читала, что все они цыганов, его бывшая и семеро детей жили в однокомнатной квартире. Можете представить?

    • > Привидение-9999
      #
      Привидение-9999, хищница

  • #
    Браво - это ведь от Вас, Юлия? Все комменты не в вашу пользу заминусованы))

    • > Планета-3984
      #
      Планета-3984, Ей что по Вашему, больше делать нечего, чем сидеть на сайтах и писать комментарии о себе? Ну и интеллект у Вас, если можно так сказать.. Комментарий написан 10 часов назад т. е. приблизительно в 2-3 часа ночи. Мой Вам совет, прежде чем что-то написать, хорошенько подумайте!

    • > Планета-3984
      #
      Планета-3984, Да это я Сириськина.

  • #
    Шлабы в доярки никто бы нос не совал.

  • #
    Два сапога, она такая же неприятная как и этот цыганов или как его размноженец...когда вижу их вдвоем или отдельно такое впечатление что они не мытые. Грязные ....не надо писать о них.

    • > Кораблик-1395
      #
      Кораблик-1395, ДА!!!!!!!ТОЧНО!!!!

  • #
    Пусть у Ирочки Леоновой всё хорошо сложится, пусть придет в ее жизнь настоящий мужчина. Сириськина подобрала этот мусор, пускай вместе смердят.

  • #
    Этой даме рассуждать о приличиях - как в в воду пукать! Молчала бы уже в тряпочку, противная.

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Киану Ривз (Keanu Reeves) Киану Ривз (Keanu Reeves) актер, кинопродюсер, музыкант, режиссер
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...


    Читайте нас
    +