Неподобающее поведение: Михаил Ефремов шокировал публику во время выступления
Актер прокомментировал скандальный инцидент.
09.03.2018
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение
  • ЖЕНЯ

    #
    Хамло и пьяница. Гордиться нечем. Только фамилия звонкая.

    • > ЖЕНЯ
      #
      ЖЕНЯ НЭЙЛС, Не понятно за какие заслуги подняли на такой высокий уровень клоунов из шоу биза,огромные гонорары,прощение всего:пьянства,наркотиков,драк,езды в пьяном виде,хамства.Учитывая,что народ любит юродивых и убогих дальше будет ещё веселей.

  • #
    Талант и умница!

    • > Колечко-1590
      #
      Колечко-1590, ага, только пить надо бросать. И нечего объяснять пьянство сценарием.
  • Барбариска27

    #
    согласна с обеими...


  • #
    И вот такие «господа артисты» будут определять нашу национальную идею.

    • > Туфелька-5882
      #
      Туфелька-5882, Туфелька-5882, и это было бы прекрасно! Честный, талантливый, умный.

      • > Винт-8228
        #
        Винт-8228, конечно! «Собчак-наш президент?????»

      • > Винт-8228
        #
        Винт-8228, вы пили вместе с Ефремовым?

      • > Винт-8228
        #
        Винт-8228, вот пойду завтра и за Путина проголосую (у нас тут выборы на неделю раньше). Чтобы такие «талантливые» Евремовы и Собчаки не дай Бог до власти дорвались.

        • > Розетка-5242
          #
          Розетка-5242,из серии,назло мамке уши отморожу.
        • jigarik

          > Розетка-5242
          #
          Розетка-5242, Я не помню что-то, чтобы Ефремов рвался к власти. Он её критикует, м по делу, надо сказать. Кроме того, он делает это талантливо, а вашего таланта только и хватает на то, чтобы анонимно подтявкивать власть имущим.. :-)

  • #
    Своими излияниями он губит свой талант и себя как личность. Очень жаль.
    • nezmey

      > Бабочка-6539
      #
      Бабочка-6539, возлияниями

      • > nezmey
        #
        nezmey, да, конечно, сначала возлияниями, потом излияниями...

  • #
    Пьянь,гнать таких поганой метлой

  • #
    Спившийся обнаглевший идиот! Надеюсь ему не заплатили. Как отработал так и получил...

    • > Облачко-4172
      #
      Облачко-4172,харизмы у Ефремова хоть отбавляй и язык острый,жопу никому не лижет.да выпивает и что?зато правдоруб и великолепный актер,самарские зрители переживут,скоро Безруков приедет он идеален во всех отношениях.

      • > Чашка-1773
        #
        Чашка-1773, харизма была когда-то! А за собственные деньги сами "переживайте" такое творчество! Люди за билеты платили или так, бесплатный утренник был?

  • #
    А разве только одна женщина" не поняла"? Вообще, конечно, безобразие полное!

  • #
    талант значит алкоголик и наоборот

  • #
    Есть люди которым в отличии от других очень органично выругался матом или быть в таком “вечно молодом, вечно пьяном..." состоянии.К их числу Михаил Ефремов относится.Да , получилось не по английский.Сорри!Дак ведь на видео ясно показано и четко слышно что из-за крикнули "не слышно".Заметьте, что пьеса драматическая проходила в оперном театре,но это вопрос ближе к министру культуры города Самары.Чего уж греха таить, даже народная артистка РФ Васильева Татьяна призналась что для тонуса многие артисты перед спектаклем принимают на грудь в том числе и она была в их числе когда-то.Конечно Михаил Ефремов пошатывался на сцене опираясь на костыль,но он явно был кем-то "сбит" еще перед спектаклем рассчитывая на подобную слабость артиста.Этот вопрос нужно исследовать.Я ,например, впервые слышу чтобы из зрительного зала так громко делали замечание .Вообще Ефремову замечание ,а он в ответ.Разозлился и это было видно.

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Екатерина Вилкова Екатерина Вилкова актриса кино и театра
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...

    Читайте нас
    +