«Непередаваемые ощущения»: как в Сети реагируют на признание Евгении Медведевой?

Фигуристка раскрыла «обман» на Олимпийских играх в Южной Корее.
03 Марта 2018

Евгения Медведева, завоевавшая две серебряные медали на Олимпийских играх в Пхёнчхане, раскрыла секрет формы сборной атлетов из России. Фигуристка сняла видео о том, что формально всё это время отечественные спортсмены ходили с символикой родной страны на одежде. Несмотря на запреты МОК, на форме присутствовал флаг России. Он был спрятан под белым шарфом, пришитом к куртке каждого спортсмена.

«Секрет странного, белого шарфа раскрыт!» — прокомментировала Евгения видео, записанное во время перелета из Южной Кореи в Россию.

Комментаторов раскрытый «обман» очень порадовал. «Отличная маскировка!», «Круто, обманули всех! Русские не сдаются!», «Наверное, мысль о близости флага согревала», «Круто! Флаг был с каждым! И это была наша тайна! Молодцы!», «Хитро придумано», «Просто гениально!» — реагируют пользователи на ролик в Сети. Забавно, что на Олимпийских играх прозвучал и «запрещенный» гимн России. Хоккеисты сборной атлетов из России пропели его во время награждения золотыми медалями.

Напомним, что 28 февраля было принято решение о восстановлении статуса Олимпийского комитета России. Это решение было принято после проверки всех проб российских спортсменов, выступавших в Южной Корее под нейтральным флагом.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на май 2024 года
«Май — месяц исключительный. Несмотря на все его астрологические изъяны и недостатки, именно в этом месяце наступит самый счастливый день в году, который в индийской культуре называется Акшая Тритья. Этот особенный день наступает, когда два светила — Солнце и Луна находятся в знаках своей максимальной силы — Овне и Тельце, совпадая с третьими лунным сутками на растущей Луне» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог