Не явилась: Собчак пропустила очную ставку с водителем

Приезда ведущей ждали десятки журналистов.
Ксения Собчак
Ксения Собчак
Фото: Instagram*.com/@xenia_sobchak

Как сообщают СМИ, Ксения Собчак не появилась на мероприятии в УВД Адлеровского района, где её сегодня ждали. Речь шла о проведении очной ставки с её водителем, по вине которого произошло ДТП со смертельным исходом.

Появления Собчак ждали десятки журналистов с камерами, которые были готовы заснять ведущую после разговора с полицией. Однако, по информации КП, телезвезда так и не приехала.

Говорят, что в то время, когда Ксению ждали в Сочи, её кортеж был замечен в центре столицы. Ходят слухи, что ведущая решила пожаловаться на слежку в главный штаб Росгвардии. Об этом сообщает Telegram-канал «112».

Ранее в прессе появилась информация, что в показаниях Собчак и её водителя обнаружились несостыковки, из-за чего и потребовалось проведение очной ставки.

Ведущая накануне впервые дала развернутый комментарий о ДТП, в котором погибла молодая женщина. В своем заявлении для шоу «Прямой эфир» Собчак подчеркнула, что находилась в шоке после аварии.

«Что я могла сделать? Я не врач, я не спасатель. Скорая была вызвана, и вопрос об этом я задала. Не понимаю, как я могла кому-то в моем состоянии помочь»,

— сказала Собчак.

Собчак, напомним, проходит по делу в статусе свидетеля. Ведущая уверяет, что не давала водителю указаний ехать быстрее или нарушать правила. Однако если в процессе разбирательств выяснится, что всё было не так, то Ксении грозят неприятности.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на май 2024 для всех знаков зодиака
«В первой половине мая Солнце остается активным, находясь в знаке Овна, где оно чувствует себя особенно сильным. Это время благоприятно для реализации активных планов и целей в любой сфере жизни. Если ваши устремления направлены на помощь и поддержку другим людям, то Солнце обещает вам свою защиту и покровительство. Воспользуйтесь этим периодом, чтобы действовать на благо не только себе, но и окружающим», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог