«Не по возрасту!» 49-летнюю Эвелину Бледанс осудили на нескромное бикини

Поклонники считают, что артистка выбирает слишком провокационные купальники.
11 Декабря 2018

Эвелина Блёданс, потерявшая не так давно ребенка, улетела с сыном на Бали. Там артистка будет восстанавливаться после пережитого горя. По её словам, поездка — настоящий подарок судьбы, ведь ей очень хотелось сменить окружающую обстановку и немного передохнуть от работы, а сыну Семёну требовалась реабилитация после операции.

«Я благодарна судьбе, которая не только жестко бьёт меня, но и делает приятные и неожиданные сюрпризы. Ведь этот подарок я никак не ожидала сейчас получить,  — рассказала Эвелина. — Вот уж действительно наша жизнь, как зебра, и, испытав тебя сложными обстоятельствами и эмоциональными ударами, возьмет и отправит ненадолго в рай. Семику так нужна была реабилитация после операции, но я не могла себе сейчас позволить эту поездку. Но... человек предполагает, а Бог располагает. И вот мы здесь!»

Эвелина делится с подписчиками блогами фото и видео из поездки. Но один из последних снимков вызвал у них бурю негодования. Артистка позирует, сидя на берегу моря в супероткровенном бикини. «Не по возрасту! У вас ребенок, нужно быть скромнее!» — осудили Бледанс фанаты.

А кто-то вообще не поверил, что это снимок — недавний: «Да это скорей всего фото 20-летней давности! Сравните последние фото, она совсем не такая стройная!» «Фотошоп творит чудеса!»

Но большинство поддержали артистку: «Худышка, завидую!» «Молодец, что так часто ездите отдыхать вместе с сыночком!» «Дай бог мне в 49 также выглядеть!»

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 28, 29, 30 апреля и 1 мая для всех знаков зодиака
«В предстоящие праздничные дни стоит сочетать практичный и рациональный подход к своим действиям с некоторой спонтанностью  помимо планирования хороши легкость на подъем, поездки, новые впечатления», — говорит астролог Руслана Краснова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог