«Не переставайте любить»: Карпович призналась после слухов о свадьбе Прилучного

Звезда «Закрытой школы» отправился отдыхать с молодой избранницей.
Ксения Яснова
|
21 Мая 2022
Прилучный и Брутян
Павел Прилучный и Зепюр Брутян
Фото: соцсети

Общественность обсуждает новый роман Павла Прилучного. По слухам, звезда «Закрытой школы» бросил Мирославу Карпович и даже якобы уже женился на коллеге по сериалу «В клетке» Зепюр Брутян. И сейчас у них свадебное путешествие, которое они даже не пытаются скрывать, демонстрируя удовольствие от взаимной близости.

В отличие от отношений с «папиной дочкой», которые Павел так и не подтвердил, на этот раз он активно публикует совместные фото.

Мирослава Карпович
Мирослава Карпович
Фото: соцсети

Как же к этому относится Карпович, которая всячески старалась понравиться не только своему избраннику, но и его детям. Она ставит лайки под фотографиями Прилучного с его молодой коллегой или уже женой, делая вид, что рада за них обоих. А недавно разразилась проникновенным постом, который вполне можно счесть за доказательство того, что в ее душе сейчас полный раздрай.

«Перестаньте терпеть, не переставайте любить, начинайте наслаждаться не потом, а сейчас! Пусть это „сейчас« захватит ваш дух», 

— написала актриса в своем микроблоге под фото, на котором лежит на столе в полном изнеможении.

При этом аудитория разделилась на два лагеря. Пока одни негодуют или радуются новым отношениям 34-летнего Прилучного с 26-летней восточной красавицей, другие считают, что все это не более чем пиар. 

Павел всегда старательно избегал обсуждения своей личной жизни. За время романа с Карпович он не выставил ни одного совместного снимка с ней и даже на светских мероприятиях старался держаться от нее подальше. С чего бы он вдруг изменил уровень своей откровенности, если это не направлено на привлечение внимания к сериалу?

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на апрель 2024 для всех знаков зодиака
«Середину весны одно за другим атакуют астрологические события. На каждой неделе что-нибудь да происходит. Но не стоит видеть в этом проблемы и опасаться нежелательных последствий. Воспринимайте такие дни как время изменений, возможностей и новых начал. Астрологические аспекты могут подсказать, как лучше действовать в своих интересах и достичь желаемых результатов», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог